От заката до рассвета 1 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

От заката до рассвета 1 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: От заката до рассвета  / From Dusk Till Dawn: The Series
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр:  боевик, сериал, криминал, ужасы
В олях актёры: Брэндон Су Ху, Зейн Холц, Эйса Гонсале, Мэдисон Девенпорт,  Сэнди Гарса, Д.Дж. Котрона, Роберт Патрик
Режиссеры: Роберт Родригес,  Джо Менендес,  Эдуардо Санчес
Дата выхода в России: 2014 года

Описание:

Роберт Родригес в своё время наделал немало шума мистическим триллером «От заката до рассвета». А вот в 2014 году он дарит нам ремейк, снятый в виде сериала. Сюжет всё тот же: братья Ричард и Сет Гекко в недавно стали пользоваться повышенным интересом у агентов ФБР, а потому вынуждены бежать в Мексику. Это сумасшедшие маньяки, для которых нет святых вещей в этой жизни. Они даже взяли в заложники священника и его семью, путешествующих на своем трейлере.

Казалось бы, это обычная криминальная драма с преступниками, заложниками и агентами ФБР. Но дальше происходят поистине необъяснимые вещи. Не упустите возможность сериал «От заката до рассвета» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Братья Гекко вместе со своими заложниками останавливают в придорожном кафе, где им назначил встречу их подельщик. Своим заложникам они обещают, что отпустят их утром, когда решатся все вопросы. Но они пока что не догадываются, что дожить до утра будет очень тяжело.

Оказывается, придорожный бар, в котором они остановились, на самом деле является пристанищем не только для дальнобойщиков. И не просто так их пытались выдворить отсюда в самом начале. Это самое настоящее логово вампиров. Скоро наступит полночь, и тогда они обязательно покажут себя во всей красе. Но и наши ребята не так наивны и просты, ведь среди них двое гангстеров и священник – адская смесь против вампиров. А в союзники к ним записываются бывший морпех и вооруженный до зубов ковбой.
Всего будет От заката до рассвета 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке (озвучка)

Смотреть От заката до рассвета сериал 2014 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 17

  1. мишаков:

    дешевая пародия на фильм Сет какой то вялый даже и близко не похож на Клуни, да и Ричард не идет ни в какое сравнение с Тарантино. приплели в сериале все вампиров, змей, рейнджеров,картель в общем бред можно посмотреть один раз, если не видел оригинала может и понравиться

  2. Василь:

    это конец?…ммм, ну и ок!…но мне кажется еще сезон намутят, хотя, чё там мутить)))

  3. Ironhide:

    а что серий больше не будет?

  4. Дмитрий:

    на 2 серии больше не хватидо терпения!!!

  5. New:

    Етить колотить, 7 серий хоть к какому-то действию пришли, самый затяну сериал который я виде(

  6. Жека:

    с первой же серии разочаровали актеры :( разхотел смотреть

  7. vikulichka:

    Сериал вообще круть, актеры хорошо подобраны, Ричи красавчик!)))

  8. Сварог:

    А дочка один в один похожа на Лену Катину из Тату

  9. Зит:

    двух серий достаточно чтобы понять этот бред

  10. blya:

    ну что за тупая мода делать ремейки… я уж думал это предыстория или ответвление оригинального фильма, а это сраная копия размазанная по нескольким сериям…

  11. drolya:

    Такое ощущение, что бюджет кино растянули на целый сериал.Некоторые сценки довольно хороши и заставляют вспомнить Родригеса, но к сожалению все это не вытягивает на должный уровень

  12. nexus:

    Сериал по рейтингу проиграет другим 100%, закрывали и более крутые, а тут реально 10 мин фильма растянули на 80 мин. Фильм Родригеза, и был хорош мощной динамикой. Я думал хоть в 2-й серии сюжет быстрее двинется (тем более все его знают наизусть), но нет. Такими темпами они к концу сезону только до вампирского бара даедут, чтоб было что снимать во 2-м сезоне.

  13. Владислав:

    пока нравится надеюсь ,если это сериал то не на 10 сезонов и ,что там мусолить фильм 2 часа идет ,как растянуть эти 2 часа в сериал ?Очень интересно посмотреть ,как это будет или будет сверхъестественное тока с уклоном на вампиров.

  14. Вадим:

    Фильм «От заката до рассвета» давно отнесен к разряду киноклассики. И если Роберт Родригес взялся собственными руками снять по нему сериал, то история уж точно получится зрелищной и захватывающей. Её главные герои – отъявленные бандиты Ричи и Сет Гекко. Оба они являются беспринципными и крайне жестокими убийцами, вот только у каждого свои странности. Старший брат расчетлив и хладнокровен, всегда взвешивает свои решения, но стреляет без раздумий.

    Младший тоже стреляет, особо не задумываясь, правда, всё остальное он тоже делает, не обдумав, из-за чего часто подставляет себя и брата. Совсем недавно Сет помог Ричи сбежать из тюрьмы, после чего они ограбили попавшийся под руку банк, чтобы обеспечить себя на первое время. Впрочем, украденной суммы их хватит, чтобы до конца дней жить припеваючи, вот бы только в Мексику смыться, чтобы федералы не достали.

    Нелёгкая выдалась погоня

    На братьях Гекко числится столько преступлений, что по их следу идут лучшие полицейские штата и агенты ФБР. Упустить преступников нельзя, ведь стоит лишь дать им пересечь границу с Мексикой, и поймать их больше не удастся никогда. Шериф Эрл Макгроу с приятелем Гонсалесом также преследуют бандитов-психопатов. Получив информацию о том, где могут находиться беглецы, шериф с рейнджером прибыли туда первыми.

    Так уж сложилось, что они зашли в придорожный магазин, где уже хозяйничала преступная семейка. Быть может, так бы они и разминулись, если бы не психованный Ричи Гекко, выхвативший пистолет и пристреливший шерифа и продавца. Братьям пришлось бежать, но Гонсалес не планирует так им это оставить. За лучшего друга, с которым они столько лет проработали вместе, он готов мстить до конца.

    Братья тем временем берут в заложники семью священника Джейкоба Фуллера, на трейлере которого они и планируют пересечь мексиканскую границу. С въездом и документами им должен помочь старый приятель Карлос, глава мексиканской наркомафии. Встреча с Карлосом назначена на утро, а до этого времени нашим героям следует где-то затаиться. Увы, для этого они выбрали не самое удачно место…

    Федералы на хвосте, а мы в бар

    Карлос назначил встречу у одного бара, расположенного на глухом отшибе. Это очень странное место, ведь поблизости нет никакой цивилизации, но посетителей на удивление полно. Именно здесь и собираются переждать ночь Сет и Ричи. Вскоре выясняется, что это специализированное заведение для дальнобойщиков, в котором новичкам не так-то и рады. Но им всё же удается уладить это недоразумение.

    И вот они уже наслаждаются крепкими напитками и великолепным стриптизом в исполнении местных королев танцпола. Правда, пока что наши герои даже не догадываются, что за милой улыбкой каждой из этих красоток скрывается неистовый оскал кровожадного монстра. Этот бар является настоящим склепом, в котором покоится армия древней нечисти, и совсем недолго осталось до того момента, когда они решат показать клыки и прикончить незваных гостей…

  15. angelskrim:

    пародия на старый фыльм От заката до рассвета

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.