Остров Крым Первый канал (2014) смотреть онлайн

Остров Крым Первый канал (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Остров Крым
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, документальный
Режиссеры:  Андрей Линич, Людмила Снигирева, Илья Петров

Описание:

Очарование Крыма не меркнет. Если однажды попробуешь «на вкус» его воздух, поднимешься в горы, прикоснешься к истории, выпьешь бокал вина из винограда, созревшего под ласковым солнцем, ты сюда обязательно вернешься, чтобы долюбить и до конца открыть для себя этот фантастический край.

Авторы расскажут о прошлом и настоящем Крыма. Если поглубже капнуть историю, можно удивиться той концентрации знаменитостей, побывавших в этих местах. Как приятно прогуляться по Ялтинской набережной, заглянуть в гостиницу, постояльцами которой в разное время были Станиславский и Маяковский, Некрасов и Бунин, великий Чехов. Если отыскать на набережной то самое дерево, под кроной которого встречались Есенин и его ненаглядная американская танцовщица Айседора Дункан, безгранично полюбившая русскую душу, возможно, мы сможем почувствовать огонь той страсти. Легендарная канатка, Ялтинская киностудия, подарившая массу шедевров Советского кино, перечислять которые можно бесконечно долго. Зоопарк и уникальный бассейн, где можно снимать под водой. Если вы никогда не бывали в этом удивительном уголке природы, начните хотя бы сериал Остров Крым Первый канал 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и вы поймаете себя на желании обязательно увидеть все это воочию. Вы найдете столько занятий, что у скуки во время отдыха просто не останется шансов испортить вам это незабываемое свидание…с красотой и величием.

Всего будет Остров Крым Первый канал 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия Ялта, Симферополь, Коктебель и его окрестности, Большая Ялта, Гурзуф, Севастополь, Остров Феодосия, Евпатория, Керчь, Алупка, Западный берег Крыма, Судак, Массандра, Алушта, Бахчисарай

Смотреть Остров Крым Первый канал онлайн

ВЫБОР СЕРИИ »»> 


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Надежда:

    Очень интересно! Но мало!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.