Орел и решка. Шопинг (2014) смотреть онлайн 20,21 выпуск

Орел и решка. Шопинг смотреть онлайнОригинальное название: Орел и решка. Шопинг
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: тв-передачи
Ведущие шоу: Костя Октябрьский, Маша Ивакова
Режиссер: Евгений Синельников

Описание:

За три года существования проекта «Орёл и решка» ведущие объехали половину мира. И только недавно они спохватились, что за всё это время ни разу не привезли из поездки нормального сувенира. Каждый раз это были какие-нибудь огромные очки, розовые уши или ещё какая-нибудь жутко «полезная» вещь. Так и созрела идея для нового формата шоу «Шопинг». Маша Ивакова предстанет переда нами экспертом стиля, а Костя Октябрьский – охотником за раритетами.

Предлагаем вам тв шоу «Орел и решка. Шопинг» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы лично оценить новый формат проекта. К просмотру приглашаются все шопоголики, маньяки покупок, фанаты скидок и специалисты по заморским сувенирам. Настоящие профессионалы этого дела наконец-то покажут нам, как правильно ходить по заграничным магазинам, рыться, выбирать, торговаться, восхищаться мерить и покупать вещи.

А кто бы ещё научил нас правильному шопингу, как не эта повидавшая виды парочка? Они покажут нам, как контролировать свою нестерпимую жажду покупок, чтобы в итоге привезти с собой из поездки не просто памятную, но и действительно полезную вещь. Только самые крупные города интересуют наших героев, и на каждые выходные нас с вами ждёт очередное откровение о поездке. Принцип здесь работает всё тот же – орёл или решка!

Монетка подброшена, и оттого, как она упадёт, зависит очень многое. Один из ведущих получит на свой шопинг 100 долларов, а второй – неограниченные возможности золотой карты. Первому предстоит изучать товары блошиных рынков, второй пройдётся по самым роскошным бутикам. Мы же с вами сможем сравнить их покупки и сделать для себя выводы, на что ориентироваться, покупая сувениры в том или ином городе.

Орел и решка. Шопинг Нью-Йорк.США, Чили. Сантьяго, Майами. США, Марракеш. Марокко, Мексика, Буэнос-Айрес. Аргентина, Гонконг. Китай, Сингапур, Куала-Лумпур. Малайзия, Лиссабон, Ханой. Вьетнам, Орел и решка, Мадрид. Испания, Бразилия. Рио-де-Жанейро. Шопинг ОАЭ,  Барселона. Испания, Дели. Индия, Стамбул. Турция, Тель-Авив. Израиль, Лос-Анджелес. США, Лима. Перу

Смотреть Орел и решка. Шопинг онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.