Окулус (2014) смотреть онлайн

Окулус (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Окулус / Oculus
Год: 2014
Страна: США
Жанр кино: ужасы
Премьера в мире 8 сентября 2013 года
Режиссер: Майк Флэнеган
Актёры:  Кэти Паркер,  Кейт Сигел, Кэти Сакхофф, Гаррет Райан, Рори Кокрейн, Карен Гиллан,  Брентон Туэйтес, Анналиса Бассо
Дата выхода в России 10 апреля 2014 года

Описание:

В детстве Кайли лишилась своих родителей, которые погибли при непонятных обстоятельствах в собственном же доме. Полиция, дабы закрыть дело , не придумала ничего лучше, как обвинить в случившемся брата маленькой девочки, которого отправили в тюрьму на длительный срок. Ей же пришлось покинуть жилище, поскольку заботиться о ней тут стало некому. Вы узнаете, начав фильм Окулус 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Кайли, невзирая на множество улик, указывающих на брата, никогда не переставала верить в то, что он невиновен в случившемся. Ей кажется, что разгадка заключается в старинном зеркале, которое всегда пылилось на чердаке. Уже во времена её детства им никто не пользовался, поэтому данный предмет интерьера всегда был затянут плотной непрозрачной тканью.

Повзрослев, Кайли решает вернуться в дом, покинутый много лет назад, чтобы попробовать докопаться до правды и доказать всем, что её родственник не виновен в страшном преступлении. У нее осталось воспоминание о том, когда она в детстве увидела странное существо, вышедшее с обратной стороны зеркала. Девушка уверена, что это — далеко не следствие её разыгравшегося воображения.

Но Кайли не догадывалась о том, что злая сила все эти годы дожидалась новой жертвы. Вскоре она понимает, что зеркало – своеобразный проводник между миром живых и умерших. В нем скрываются души людей, которых утащило на тот свет зеркало, жаждущие тоже вкусить свежей плоти.

Отступать некуда, поскольку Кайли уже слишком далеко зашла. Теперь ей предстоит столкнуться с потусторонней силой лицом к лицу и в неравном поединке доказать своё право на жизнь.

Трейлер Окулус HD 720p

Сотреть фильм Окулус 2014 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Linor:

    Невероятный фильм! Впервые вижу такое) Думала уже ничего нового в ужасах придумать нельзя, а оно вот как..)) Даже на слезу пробило. Мне очень понравилось за оригинальность!) В начале главные актеры напомнили мне “Дина и Сэма” из сверхъестественного. Смотрела и думала, ага, вот таким и был бы Дин, если был бы женщиной..))

  2. myrmyr:

    фильм офигенный!лично мне страшно было, чуть руку парню не вывернула потом домой страшно идти было, так как ходили на ночной сеанс! тем более режиссер фильмов Астрал и Паранорм.явление, сходите обязательно! не пожалеете!

  3. Антоха:

    Фильм гавно, нету страшных моментов вообще.К сожалению фильм не удивил меня, от создателей астрал и паранормального явления, как они могли такую [пип] создать(((

  4. Радослав:

    Фильм понравился – достойный… В последние несколько лет мало снимают даже не отличных а всего лишь хороших фильмов ужасов… да и хорошими их можно назвать с натяжкой… Это не отличный ужастик, но посмотреть один раз можно… 7 из 10…

  5. Марго:

    Что знают о мире и его обитателях антикварные вещи? Очень и многое. гораздо больше, чем вы думаете. Ведь это не просто покрытые пылью древности картины и стулья, люстры и ковры, зеркала и вазы. Предметы впитывают в себя энергию своих владельцев, но имеют и свою энергетику, которая, далеко не всегда положительна.

    Смерть родителей Тима и Кайли так и осталась окутана необъяснимой тайной. Дети не просто в один миг осиротели, не только лишись материнского тепла и отцовской защиты. Брат с сестрой до сих пор не могут ответить на главный вопрос: кто стоит за гибелью дорогих людей? Доходит до того, что в сознании все смешивается, и оба уже не уверены, что вменяемы, что не сошли с ума. Хотя, наверное, такое объяснение помутнения рассудка было бы самым удобным и правильным аргументом, объясняющим уверенность совсем юных очевидцев в причастности ко всему случившемуся потусторонних сил.

    Тим, помимо того, что потерял родителей, отбыл срок за убийство, которого не совершал. Но он категорически не намерен больше ворошить былое. Молодой мужчина хочет просто идти дальше, оставив прошлое в прошлом. Однако, глядя на сестру, не отказавшуюся от попыток докопаться до истины, Тим ловит себя на мысли, что его душу так и не покинули и до сих пор бередят странные воспоминания. Кайли уверена в «виновности» в несчастье антикварного семейного зеркала.

    Тот факт, что вещь долгое время находилась в покое, еще ни о чем не говорит. Она в любой момент может «проснуться» и выпустить демонов, живущих по ту сторону, на свободу. И это уже будут не призраки детства, это будет настоящая реальная угроза. Призраки подпитались силой. Монстры, обитающие по соседству, готовы покинуть свое пристанище и сделать все, чтобы забрать в свой мир как можно больше человеческих душ. Отсчет пошел.

    Как разорвать эту тесную связь с зеркалом? Возможно ли сделать это раз и навсегда? Шарада сложная, но разгадать ее стоит. Только так можно спастись самим и уберечь от гибели других потенциальных жертв. Кошмарные воспоминания обретают реальность. Упорство и безрассудство – сильные качества, но стоит ли так безоглядно идти на заигрывание с бесконечно мощной силой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.