Окно во двор (1954) смотреть онлайн

Окно во двор (1954) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Rear Window / Окно во двор
Год: 1954
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Жанр кино: детектив,   мелодрама,  триллер
В главных актёры: Рэймонд Бёрр, Джорджин Дарси,  Джудит Эвелин,  Фрэнк Кэди, Уэнделл Кори, Сара Бернер, Джеймс Стюарт,  Грэйс Келли,  Росс Багдасарян
Дата выхода в мире 1 августа 1954 года

Описание:

Альфред Хичкок, неподражаемый мастер саспенса, давно стал классиком мирового кинематографа. Перед вами очередной шедевр культового режиссера. Кроме того, «Окно во двор» превратилось в источник многочисленных цитат и крылатых фраз, перекочевавших в лексикон современного общества.

Чем смог удивить зрителя Хичкок на сей раз, вы узнаете, начав старый детективный фильм «Окно во двор» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вместе с нами. Действие фильма разворачивается на улицах крохотного американского городка Гринвич Вилледж. Инвалид-фоторепортер, с недавних пор прикованный к креслу — главный герой киноленты. По неудачному стечению обстоятельств, он сломал себе ногу, утратив способность нормального передвижения.

Жизнь инвалида скучна и богатой на интересные события ее не назовешь. Журналист мается от безделья, он не может найти дело, способное отвлечь его от перелома. Наконец, ему приходит в голову идея устроить слежку за соседями, которые живут в близлежащем доме. Соседские окна выходят в общий двор, и репортер приступает к наблюдениям. Вскоре у него зарождаются подозрения, что тихоня-сосед — на самом деле опасный преступник, зверски убивший собственную жену.

Подтвердится ли страшная догадка наблюдателя новыми фактами или это игра его воображения? Время покажет…

Смотреть фильм Окно во двор онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.