Ограбление на Бейкер-Стрит (2008) смотреть фильм онлайн

Ограбление на Бейкер-Стрит (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ограбление на Бейкер-Стрит / The Bank Job
Год выхода: 2008
Режиссер: Роджер Дональдсон
Страны: Великобритания, США
Жанр кино: триллер, криминальный, боевик,  драма
В главных ролях: Джеймс Фолкнер, Майкл Джибсон, Джейсон Стэтхэм,  Ричард Линтерн,  Саффрон Берроуз, Стивен Кэмпбелл Мур,  Джорджия Тейлор,  Алки Дэвид
Дата выхода в России:  27 марта 2008 года

Описание:

В этой картине отражаются реальные события 1971 года, которые произошли в Великобритании. Один бизнесмен-неудачник вступает в сговор со своей старой знакомой Мартин. Девушка предлагает собрать команду надежных людей с определенными навыками и ограбить банк. Информатором в этом деле выступает британский агент из контрразведки, но Мартин держит это в секрете. Рискуя жизнью и свободой, Терри не знал, что ограбление было лишь предлогом. Основное задание, которое получила Мартин, – достать содержимое одной из ячеек с очень важной информацией.

Герои успешно проникают в хранилище банка и принимаются за дело. Но в какой-то момент Терри выводит на чистую воду свою подружку, от которой узнает истинную цель их визита. Теперь в руках героев оказывается не только фотографии, компрометирующие одного из членов королевской семьи, но еще и блокнот, где написаны имена коррупционеров, которые служат в полиции и стоят у власти. Эта неожиданная находка ставит жизни всех героев под смертельный удар…

Приглашаем на нашем сайте фильм «Ограбление на Бейкер-Стрит» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Ограбление на Бейкер-Стрит онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. миф:

    блин фильм просто супер , а экшен данного фильм заключается в том , что основан на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, а не просто глупая фантастика.Советую смотреть 2 раза , потому что с первого сложно переварить это все!!!!!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.