Нет игры, нет жизни / Игра на выживание (2014) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Нет игры, нет жизни (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название:  No Game, No Life / Без игры — нет жизни/ Нет игры, нет жизни / Игра на выживание
Год выхода: 2014
Страна: Японии
Жанр: приключения, аниме, фантастика, мультфильм,  этти, фэнтези, сериал, комедия
Режиссер: Исидзука Ацуко

Описание:

Любители компьютерных игр не раз слышали рассказ о том, что где-то существует уникальный игрок, которому по силам одержать победу над абсолютно любым противником. Многие из них наслышаны о случае, когда против четырех человек, в числе которых был и этот легендарный персонаж, был повержен отряд из более тысячи человек. Кто же этот таинственный незнакомец? Одни считают, что это компьютерный гений, который просто-напросто постоянно удаляет из игры какие-либо свидетельства своих поражений, другие думают, что за ником стоит группа из нескольких профессиональных игроков.

Вы узнаете, начав аниме Нет игры, нет жизни / Игра на выживание смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что непобедимым персонажем управляют брат и сестра Сора и Сиро. Они практически не выходят из своего дома, поскольку считают, что в реальной жизни им делать нечего.

Однажды в игре они встречаются со странным персонажем, предлагающим им перенестись в другой мир, где игры значат очень много. Согласившись, они тут же оказываются в Дисборде.

Не так давно в этом мире закончилась война. Новый правитель, взошедший на престол, запретил грабежи и кровопролитие. Отныне любой конфликт должен решаться посредством игр, проводящихся по определенным правилам.

Вскоре Сора и Сиро узнают, что предыдущий король хотел, чтобы его страна досталась самому лучшему игроку.

Всего будет в аниме Нет игры, нет жизни 1 сезон / Игра на выживание 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Без игры — нет жизни 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM & Trina_D

Смотреть Нет игры, нет жизни / Игра на выживание аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Аноним:

    Когда выйдет продолжение?

  2. Эль Ким:

    вот бы наш мир был таким, эх мечты…..

  3. tail fox:

    Самое офигенное аниме, что я видел! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.