Мужчина в моей голове (2009) смотреть онлайн

Мужчина в моей голове смотреть онлайнОригинальное название: Мужчина в моей голове
Год: 2009
Страна: Россия
Жанр кино: комедия
Режиссер: Алексей Пиманов
В ролях актёры:  Алексей Серебряков,  Андрей Чернышов, Игорь Верник, Ольга Погодина, Анна Якунина, Игорь Угольников, Ольга Медынич
Дата выхода в России: 7 января 2010 года

Описание:

«Мужчина в моей голове» – добрая и поучительная новогодняя драма, не лишенная нелепых и комических ситуаций.В общем, здесь есть все, что нужно для хорошего фильма, на просмотр которого не жалко потратить пару часов в праздничный день. Всё началось с того, что главная героиня сильно ударилась головой, поскользнувшись на катке. Стукнулась сильно, сотрясения не миновать, а потому её доставили в местную больницу.

Но всё обошлось, и её почти сразу выписали. И вот тут-то и началось самое интересное. Через некоторое время оказывается, что голове у Алёны «поселился» кое-кто ещё… Предлагаем вам вместе с нами российский новогодний фильм «Мужчина в моей голове» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы ничего не пропустить.

Владельца таинственного голоса зовут Николай, и объяснить, кто он такой и откуда взялся, он не может. В остальном же ведёт себя как вполне адекватный и приличный мужчина, по возможности стараясь даже не подглядывать за нашей героиней, когда она переодевается. Хотя это не так просто, ведь он видит всё точно так же, как и она, её глазами.

Поначалу Алёна, конечно же, была отнюдь не в восторге от такого соседства и требовала, чтобы тот мужской голос немедленно убирался из её головы и не делал из неё сумасшедшую. Но вскоре она к нему привыкла, начала во всём советоваться, получать от него подсказки и поддержку в трудную минуту. И теперь она понимает, что именно такого мужчину мечтала встретить всю жизнь. Алёна по уши влюбляется в своего «попутчика». И вдруг чужой голос, ставший уже таким родным, пропадает…

Смотреть Мужчина в моей голове онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.