Медсестра (2014) смотреть онлайн

Медсестра (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Медсестра 2013
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Дуглас Арниокоски
Премьера в мире 28 сентября 2013 года
Дата выхода в России: 10 апреля 2014 года
Актёры:   Жюльет Бинош, Брайан Крэнстон, Элизабет Олсен, Виктор Расук,  Салли Хокинс, Брайан Маркинсон,  Дэвид Стрэтэйрн

Описание:

В этой интересной истории зритель найдет неплохой микс сразу нескольких жанров: будет здесь и черная комедия, и ужасы, и элементы пародии, и даже «взрослое» кино, способное взбудоражить любое мужское воображение до рождения самых нескромных фантазий. И все это в динамике, с нагнетанием ужаса, бросающего то в холод, то в жар.

Эбби – медсестра, чье отношение к работе заслуживает всяческих похвал. Особа, несмотря на внешнюю привлекательность, чересчур строга с представителями сильного пола, не допускает в свой адрес никаких вольностей, является большой профессионалкой и от коллег требует того же. Девушка на хорошем счету. Со стороны и вовсе кажется, что она поглощена только работой.

Но все это днем. Ночью для примерной Эбби и ее сладострастных пациентов начинается совсем другая реальность. Под покровом темноты образ медсестры (кстати, самый популярный у любителей ролевых игр) приобретает совсем другую окраску. Тут уже совершенное сексуальное тело героини выходит на первый план и служит главным инструментом для воплощения в жизнь самых тайных желаний как самой красотки, так и ее больных, сгораемых от желания. Медсестра начинает свою жестокую игру соблазнения, завлекая в ловушку все новые жертвы. Дико, но истинное наслаждение Эбби способна испытать, увидев настоящее страдание несчастной жертвы, почувствовав теплоту человеческой крови. Только моменты, когда тело несчастного покидает душу, возносит сестричку на вершину удовольствия. Местами совершенно жуткий, местами ироничный фильм Медсестра 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет любопытно. История хоть и противоречива, но в яркости ей не откажешь.

Трейлер фильма Медсестра HD 720p

 

Смотреть Медсестра фильм 2014 онлайн

премьера 10 апреля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.