Мастер Муси 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Мастер Муси 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Мастер Муси 2 сезон / Mushishi: Zoku-Sho TV 2 / Мастер Муши 2 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Нагахама Хироси
Жанр: мистика, аниме, драма, мультфильм, фэнтези, сериал, триллер
В ролях: Юко Сампэй, Трэвис Уиллингэм, Кенни Грин, Рэнди Таллман, Мика Дои,  Брэндон Поттер, Кодзюн Ито

Описание:

Параллельно с видимым миром людей существует невидимая вселенная, населенная такими существами, как муси – созданиями, представляющими собой нечто среднее между животными и духами. Люди сложили про них немало легенд: считается, что встреча с этими созданиями не сулит для человека совершенно ничего хорошего. Но вы узнаете, начав аниме Мастер Муси 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что существуют люди, которые не только не боятся данных созданий, но и умеют управлять ими.

Одним из их представителей является Гинко, белокурый молодой парень, лишенный одного глаза. Его задача – помогать людям, столкнувшимися с муси и пострадавшими от них. Иногда его зовут на помощь, но нередко он и сам является, прослышав о замеченном где-либо странном создании. Он исцеляет души людей, но его цель – не уничтожить муси, а понять, что ими движет. Каждый случай, с которым ему предстоит столкнуться, является уникальным. Порой Гинко будет попадать в неприятности, но парень никогда не суетится и не паникует: прежде чем принять какое-либо решение, он всегда тщательно взвешивает все «за» и «против».

У Гинко есть друг – врач Адасино. Он — коллекционер странных предметов. Нередко Гинко дарит ему различные вещи, найденные им во время путешествия. Некоторые из них имеют прямое отношение к миру муси.

Всего будет Мастер Муси 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Мастер Муши 2 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Cuba77 & Oriko

Смотреть аниме Мастер Муси 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.