Марко Поло (2007) смотреть фильм онлайн

Марко Поло (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Марко Поло / Marco Polo
Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Кевин Коннор
Жанр: драма, приключения
В главных ролях: Дезире Энн Сиахаан, Брайан Деннехи, Б.Д. Вонг, Ян Луо, Алан Ширман, Кэй Тонг Лим, Иен Сомерхолдер,  Марк Джакс,   Майкл Чоу Ман-Кин

Описание:

Смутные времена не пугали отважного путешественника. Он искал и находит в своих странствиях то, чего не видели другие. Все дело в страхе, который и заставляли людей обвинять Марко поло во лжи. Некоторые и вовсе считали его безумцем.

Двое христианских проповедников просят венецианского купца составить им компанию, вернее, сопроводить их на Восток. Конечная цель пути – двор Кублай Хана, известного своей жестокостью ненасытного завоевателя. Миссионеры в дорогу-то отправились, но вера их в то, что китайское государство существует, ничтожна. Если включить логику и последовать ей, – так рассудили священники, – то Создатель не просто так обосновал Европу в самом сердце Вселенной. Чего можно ожидать за ее пределами? Может так случиться, что «там» – чудовищное варварство, что сулит только смерть. Проповедники оставляют идею идти дальше, а вместе с ней и Марко с его отцом и дядей. Путников ждут страшные испытания: нещадное солнце, горячие песчаные бури, жажда и миражи. На нашем сайте приглашаем американский приключенческий фильм Марко Поло смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Марко Поло смотреть онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.