Мамарош (2014) смотреть фильм онлайн

Мамарош (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Мамарош / Mamaros
Год выхода: 2013
Жанр: комедия, драма
Страна: Венгрия, Сербия,  Германия
Режиссер: Момчило Мрдакович
Актёры:  Сергей Трифунович,    Драган Бьелогрлич, Дипти Мехта, Милан Марич, Милош Самолов, Мира Баняц, Сидни Доусон,  Богдан Диклич, Эрин О’Брайэн
Премьера в России: 24 апреля 2014 года

Описание:

Война, начавшаяся в Югославии, в корне изменила жизни проживающих на территории этой страны людей. Одни лишились близких, другие погибли сами, ну а третьи вынуждены были спешно покидать свою родину. Но разве может кто-то сказать наверняка, что на новом месте жизнь окажется лучше?

Вы познакомитесь с Перо и его мамой, когда начнете фильм Мамарош смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Парень всю свою жизнь прожил в Белграде, работая в кинотеатре. Он обожает свою работу, а кинематограф считает величайшим из искусств. Когда войска НАТО стали скидывать на город бомбы, Перо вместе с матерью пришлось бежать. Поскитавшись по свету, они в итоге прибывают в Нью-Йорк. Но здесь парень понимает, что его профессия киномеханика стала никому ненужной из-за развития цифровых технологий.

Тогда Перо, найдя несколько старых проекторов, отправляется в путешествие по стране, чтобы показать людям, какого кино они лишились.

Трейлер Мамарош HD 720p

Смотреть фильм Мамарош онлайн

премьера 24 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Лилия:

    Фильм очень трогательный — рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.