Хор / Лузеры 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 20 серия (все серии)

Хор 5 сезон / Лузеры 5 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  Хор 5 / Песня 5 / Лузеры 5
Год: 2014
Страна: США
Жанр:  комедия, мюзикл, сериал,  драма
Актёры: Кевин МакХэйл,  Дианна Агрон,  Лиа Мишель, Кори Монтейт,  Крис Колфер,  Джейн Линч,   Джессалин Гилсиг, Эмбер Райли, Мэттью Моррисон, Джейма Мейс
Режиссеры:  Тейт Донован, Брэд Фалчук, Адам Шенкман

Описание:

Музыка – это то, что объединяет незнакомых людей, позволяет им узнать друг друга получше, а также просто неплохой способ получить удовольствие.

Уилл Шустер – учитель испанского языка. Вы узнаете, когда будете сериал Лузеры 5 сезон / Хор 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что однажды ему в голову приходит идея собрать из учащихся школы ансамбль. Поначалу его членами становятся только ребята, которые считаются изгоями среди своих ровесников. Шустер прикладывает массу усилий для того, чтобы сделать хор профессиональным и поднять уровень исполнения на максимально возможный уровень. Сделать это будет нелегко, поскольку палки в колеса самоуверенному учителю испанского будут вставлять главари местных школьных группировок.

Однако Уиллу, несмотря на всевозможные препятствия, удается объединить членов хора в одну команду и создать для них все требуемые условия для раскрытия талантов и способностей. Вскоре вступить в ряды хористов изъявляют желание и другие учащиеся, не испытывающие проблем в отношениях с другими ребятами.

Члены хора начинают чувствовать уверенность в себе и собственных силах: простому учителю удалось достичь того, что многие из ребят перестают считать себя неудачниками.
Всего будет Лузеры 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия русская озвучка (с переводом),  Хор 5 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия  на русском языке ( русские субтитры)

Смотреть сериал Хор 5 сезон / Лузеры 5 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.