Линия Марты (2014) смотреть онлайн

Линия Марты (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Линия Марты
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Олег Газе
В ролях актёры: Оля Красковская,  Иван Евстропов, Галина Петрова,  Ирина Обрезкова,  Александр Робак, Мария Аниканова,  Александра Спиридонова, Наталья Ткаченко,  Михаил Светин
Дата выхода в России: 29 января 2014 года

Описание:

Эта удивительная история началась много лет назад, в далёком 1941 году в Ленинграде, к которому уже вплотную подступили фашисты, и до начала затяжной блокады оставались считанные дни. Мальчик по имени Юра очень обидел свою подружку Марту, наговорив ей много нехороших слов. На самом деле он лишь хотел спасти её от предстоящего ужаса. И когда накануне блокады она хотела остаться в городе с ним, он оттолкнул её, сказав, что она ему больше не нужна…

Продолжение эта история получила в наши дни. Продолжение это очень необычно, а потому нет и тени сомнения, что фильм «Линия Марты» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет очень интересно. Ольга со своей дочерью Наташей, как раз вошедшей в «сложный возраст» переезжает в Питер. Она совсем недавно развелась с мужем, и это очень осложняет отношения в семье. Ольга надеется, что переезд в новый город и смена обстановки помогут им немного отвлечься и развеяться. И кое-что интересное действительно произошло.

Так уж вышло, что они поселились именно в той квартире, где во время осады жил мальчик Юра. Разбирая вещи, наши героини нашли письмо, написанное пареньком. В том послании он просил разыскать его любимую Марту и рассказать, что он её очень любит. А обидел он её умышленно, лишь для того, чтобы спасти от ужаса надвигавшейся на город войны. Письмо было написано очень красиво и душевно, а потому Ольга и Наташа хватаются за эту историю, надеясь, что это поможет им отвлечься от собственных проблем.

Начать поиски наши героини решают, конечно же, с квартиры, где до войны жила Марта. Прибыв по адресу, они знакомятся с новыми жильцами – Максимом и его супругой. Максим помнит предыдущего владельца, отца той самой Марты. Он пытался найти дочь, но не успел… но он успел составить список всех женщин с этим именем того же возраста, что и его дочь. Максим решает помочь нашим героиням с поисками…

Смотреть Линия Марты сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. Влад:

    Замечательный фильм!!! Спасибо!!!

  2. Валентина:

    Спасибо за фильм! Фильм про настоящих ленинградцев, про моих маму и бабушку. Любовь, память, слезы, отношения взрослых и детей. Очень рада, что такой фильм появился. Спасибо прекрасному актерскому составу!

  3. Карина:

    Огромное Спасибо нашим предкам за нашу никчемную жизнь. я думаю после пережитой блокады Мы бы ценили Всех и Все. Фильм Сила смотрите не пожалеете

  4. tangalusa:

    Какой Замечательный Фильм!!!! да еще и актеры которые сейчас не много снимаются; было так здорово увидеть.

  5. Yulia:

    Отличный фильм!! Трогательный и заставляет задуматься о многом!

  6. Олег:

    Состав актеров, умопомрачительный! Романтичный, во многом поучительный… С красивой развязкой. Как по мне Оля себя не нашла, сценарием не предусмотрено. Огорчила главная героиня, многого от нее ждал. Оказалось зря))

  7. Kristin:

    Проплакала все серии… Мне все это знакомо по рассказам бабушки… Спасибо создателям и исполнителям за фильм, который так аккуратно и тактично рассказывает о тех ужасных днях, их свидетелях и участниках. Смотреть обязательно, особенно школьникам!

  8. Елена:

    фильм классный, а когда следующие серии то??????

  9. Аноним:

    хороший фильм

  10. Андрей:

    1 серия
    Ольга недавно развелась с мужем. Справиться с нахлынувшими эмоциями — вот ее основная задача в ближайшем будущем. Душевные раны затягиваются медленно, и женщина принимает решение перебраться в другую квартиру. Ситуацию усугубляют метания дочери Наташи, которая вступила в стадию переходного возраста.

    Правда, все это меркнет в сравнении с трагической ситуацией 1941 года. Умирающий солдат Юра в начале войны пишет на стене послание к неведомым потомкам и просит их найти девушку по имени Марта. И не просто найти, а сообщить ей, что Юра ее любит. Мать и дочь приступают к поискам загадочной Марты.

    Главные герои вычисляют квартиру, в которой некогда проживала Марта, но теперь там обитают новые хозяева. Максим, глава обнаруженного семейства, составил перечень девушек, обладающих ленинградской пропиской и подходящих по возрастному критерию.

    2 серия
    Максим и Ольга с дочерью начинают длительные поиски. Одна из Март обладает пронзительной биографией, в которой, однако, присутствуют детали, не вписывающиеся в общую картину. Максим внимательно изучает письмо, оставленное Юрой, чтобы лучше проникнуться духом любовной истории, связывающей жителей блокадного Ленинграда.

    В ходе расследования Максим достаточно тесно сближается с Ольгой. Это не нравится его супруге, а также Наташе. Жена Максима начинает подозревать неладное, а Наташа покидает стены родного жилища.

    3 серия
    Максим и Ольга встречаются с женщиной, которую зовут Марта Комиссарова и вынуждают ее поведать им историю «своего» Юры. Рассказ о давней любви настолько цепляет Максима, что он отваживается на открытое признание в чувствах. Ольга в растерянности — она хочет принять взвешенное решение, основанное не только на голых эмоциях. В игру вступает и жена Максима, которая не хочет потерять любимого мужа.

    На следующее утро Ольга тщетно ожидает нового друга, но Макс не приходит. Ольга вынуждена отправиться к Марте Галанчик вдвоем с Наташей. Выясняется, что у Марты есть муж по имени Жора, которого в молодости называли Юрой. Следующая в списке — Марта Липиньская. Именно к ней Ольга и направляется в финале 3 серии.

    4 серия
    Максим все же решается на мужской поступок. Он идет к Ольге и сообщает ей о светлых и искренних чувствах со своей стороны. Концовку сцены с признанием успевает застать не вовремя подоспевшая Наташа. Дочь впадает в состояние неконтролируемой ярости и говорит много неприятных и обидных вещей прямо в лицо матери. Не в силах сдержать собственные эмоции, Ольга отвешивает дочери пощечину.

    Наташа уходит. Чтобы ее найти Ольга вынуждена обратиться за помощью к бывшему супругу. В это же время Максим находит Наташу и затевает с ней разговор, убеждая не таить зло на родную мать. Затем Максим доставляет Наташу отцу. Вновь попав в квартиру Ольги, Максим видит человека, способного рассказать о Юре и Марте многое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.