Лжесвидетельница 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн

Лжесвидетельница 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Лжесвидетельница-2
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: детектив, отечественный
Актеры:  Татьяна Лянник, Александр Ратников,  Евгения Лоза, Ольга Лапшина
Режиссёры: Родион Павлючик, Анастасия Шипулина
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Представляем вашему вниманию вторую часть скандального сериала «Лжесвидетельница». В центре сюжета здесь оказывается уже знакомая нам супружеская пара и их родственница Галина. Сергей и Ира привыкли винить во всех своих проблемах Галину, поскольку та слишком навязчива и постоянно создает различные нелепые ситуации. Разумеется, девушка ни в чем не виновата, она просто хочет внимания. Но как она может это доказать, если родственники так ополчились против неё?

Вы можете прямо сейчас сериал «Лжесвидетельница» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, чем ещё судьба собралась удивить и так настрадавшихся героев. После очередного дела, в котором оказались задействованными очень серьезные «шишки», Сергей оказался под колпаком у одного авторитета. Его начали шантажировать и вынудили подставить собственную супругу, в результате чего она оказалась за решёткой. Но вскоре выясняется, что это только начало преступного плана.

Бандиты решают убить и самого Сергея, и его супругу Ирину. И вот, когда всё и все оборачиваются против них, на защиту своих родственников вдруг становится Галя. Она ведь девушка тоже непростая и в случае чего может быть действительно полезной. Она отчаянно пытается избавить Сергея и Иру от их неприятностей, они же наконец-то понимают, что Галина на самом деле хорошая и всегда желала им только добра. Но сейчас им нужно позаботиться кое о чём ещё…

Всего будет Лжесвидетельница 2 сезон 1,2,3,4 серия

Смотреть Лжесвидетельница 1 сезон все серии подряд онлайн

Смотреть фильм Лжесвидетельница 2 сезон онлайн

1 серия

в 2014 году

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.