Книга семьи Гу / Легенда о полукровке дорама смотреть онлайн

Книга семьи Гу / Легенда о полукровке дорама смотреть онлайнОригинальное название: Книга девяти домов / Легенда о полукровке / Gu Family Book / Книга семьи Гу
Год выхода: 2013
Страна: Корея Южная
Режиссер: Син У Чхоль
Жанр: мелодрама,  дорама, фантастика,  корейский сериал, исторический, фэнтези
Актёры: Ли Сын Ги,   Ю Ен Сок, Чон Хе Ён, Ли Ён Хи,  Чо Чжэ Хён,  Ом Хё Соп, Пэ Су Чжи, Ким Тэ Хо, Ли Сон Джэ

Описание:

Удивительно, как человеку порой хочется быть богом. Но и божеству подчас может захотеться стать человечнее. Сегодня мы предлагаем вам фантастическую  дораму Легенда о полукровке / «Книга семьи Гу» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы помочь Кумихо разобраться, кто же он на самом деле. История эта основана на древней легенде о полубоге, который искал свою суть.

Являясь наполовину божеством, а наполовину человеком, Кумихо задается философскими вопросами, над которыми не мешало бы подумать и обычным людям. Он размышляет о том, что делает человека человеком. Может ли он называть человеком себя? Есть ли у него необходимые для этого качества? А если нет, то как ему развить их в себе? Удивительные и весьма странные вопросы для божества, но этот парень выбрал свой путь – он хочет быть человеком.

Всё усложняют люди, с которыми ему приходится сталкиваться. У них у всех разные уровни развития, разные моральные устои. На кого же из них ориентироваться, чтобы не ошибиться? Будучи лишь наполовину человеком, сложно разобраться, что именно руководит людьми в тех или иных ситуациях. Но у Кумихо есть заветная мечта – понять и постичь человеческую суть, и ради этой мечты он готов через многое пройти…

Всего будет в доарме Книга семьи Гу 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка, Легенда о полукровке 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка Green Tea

 Смотреть Легенда о полукровке / Книга семьи Гу дорама онлайн русская озвучка

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.