Кураж 5,6 серия смотреть онлайн

Кураж 5,6 серия смотреть онлайнОригинальное название: Кураж
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: биография
Режиссёр: Александр Стефанович
Актёры:  Аглая Шиловская, Димитрис Георгиадис,  Владислав Котлярский, Андрей Подошьян,  Анастасия Лукьянова,  Максим Туранцев

Описание:

Ее биография настолько интересна, а карьера так насыщенна, что материала хватило бы не несколько фильмов. Александр Стефанович взял на себя смелость в преддверии юбилея подарить бывшей жене историю о наиболее выразительных событиях сценической и личной жизни Примадонны. Молоденькая Алла отлично понимала, начиная свой путь, что просто красивого голоса для завоевания всенародной любви сказочно мало. Публике нужно нечто большее. Публика любит, когда все не просто, когда на разрыв. И Пугачева дала все это стране с лихвой.

Артистический путь Аллы не был усеян розами. Шипов в нем было больше, но именно пройденные испытания сделали из нее такой, какой мы знаем ее сейчас. Страна еще не знала Пугачеву. Но очень скоро о ней заговорили. Ее услышали и удивились. А в это время многообещающая артистка обрастала новыми связями, обретала новых друзей, поклонников. Но нельзя уберечь себя от завистников и предателей. Особенно, если ты успешен и талантлив. Разочарования неизбежны. Почему картина носит такое название? Когда будете сериал Кураж 5,6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014, все станет предельно понятно. Автор постарался передать отношение певицы к собственной жизни: к близким людям, друзьям, врагам. Пугачева особенная. От других исполнителей ее многое отличает. Она всегда отдавала себя без остатка всему, что считала нужным, была верна всем, кого любила…и продолжает любить.

Смотреть Кураж 5,6 серия онлайн

5 серия HD 720p

6 серия HD 720p

КУРАЖ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Юлия:

    позор первому каналу. как такое можно показывать по тв? это не уровень первого канала…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.