Кураж 3 и 4 серия смотреть онлайн

Кураж 3 и 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: Кураж
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: биография
Режиссёр: Александр Стефанович
В ролях актёры:  Андрей Подошьян,  Анастасия Лукьянова, Аглая Шиловская,  Владимир Фекленко,  Александра Волкова,Димитрис Георгиадис, Максим Туранцев,  Владислав Котлярский

Описание:

Кажется, зритель знает все и даже больше о «женщине, которая поет». Однако к юбилею Примадонны выходит еще один фильм о Пугачевой. Особенность истории в том, что рассказ о певице, популярность которой не знает границ, решил повести человек Алле Борисовне не чужой. К проекту приложил руку не просто известный и талантливый режиссер, а бывший муж мега звезды, Александр Стефанович. Сюжет берет начало в семидесятые, когда рыжая худенькая девчонка только начинает свой путь, который потом перерастет в триумфальное восхождение на Олимп, к славе и безграничной любви миллионов слушателей. Идти трудной дорогой, полагаясь исключительно на свой талант, удел сильных. И начинающая певица, несмотря на колоссальную силу системы, непонимание и массу препятствия, прошла ее с гордо поднятой головой. Все поклонники звезды отмечают тот дар, который позволяет Алле Борисовне и по сей день держать зал. Все дело в чистоте ее энергетике. Все, что есть сегодня у певицы, исключительно ее заслуга…и людей, не предавших, поверивших, отстоявших. Завистников было не счесть, поражении – море, но количество побед и искренность публики, боготворившей исполнительницу с совершенно уникальным голосом, оказались сильнее.

Если вам небезынтересно прикоснуться к истории успеха великой Аллы, рекомендуем сериал Кураж 3,4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на нашем портале.

Смотреть Кураж 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

КУРАЖ


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. euronastey:

    Опять про Пугачиху,что ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.