Колония (2013) смотреть онлайн

Колония (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Колония / The Colony
Год: 2013
Страна: Канада
Режиссер: Джефф Ренфро
Жанр: боевик, фантастика,  триллер
Премьера в России: 16 февраля 2014 года
В ролях актёры: Эрл Паско, Дрю Вигевер, Лоренс Фишбёрн, Лиза Берри, Кевин Зегерс, Билл Пэкстон, Аттикус Дин Митчелл, Романо Орзари, Джон Тенч,  Шарлотта Салливан

Описание:

Наука подарила человечеству множество самых разнообразных удобств. В 21 веке технологии шагали семимильными шагами, и кульминацией стала постройка специальных погодных машин. Эти устройства позволили вывести метеорологию на новый уровень, теперь погоду не предсказывают, а заказывают. Человечество научилось управлять погодой на всей планете, даже не задумываясь, какими последствиями это может грозить. Последствия же не заставили себя долго ждать.

На страницах нашего сайта вы можете канадский фильм «Колония» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, к чему же привело бездумное управление погодой. А произошло то, чего и следовало ожидать, глобальный катаклизм, окутавший всю планету ледяной шапкой, превративший её в снежный ком. Все люди оказались пленниками колоний, расположившихся по всей планете. Со связью большие проблемы, можно связаться буквально с некоторыми соседними поселениями, но не далее.

Главные герои фильма живут в «Колонии 7», и однажды им приходит сигнал бедствия от соседей – из пятой колонии. Наскоро собрав экспедицию из трёх человек, они отправляются на помощь. То, что они там увидели, повергло их в шок. Одичавшие люди превратились в самых настоящих каннибалов. Они бросаются на жителей колонии и буквально растерзывают их, словно дикие животные. Теперь нашим героям предстоит бороться не только со стихией, но и с новым, куда более опасным и всепроникающим врагом.

Трейлер фильма Колония 2013 HD 720p

 

Смотреть фильм Колония 2014 онлайн

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. SolomonDadonkin:

    Посмотрите фильм “НОВАЯ ЗЕМЛЯ” он гораздо интереснее!А вот это Кино с хорошей идеей,но не доработанной идеей!Либо слишком спешили,либо нехватка финансов,что пришлось писать сценарий на скоряк!В общем просто поспешили!

  2. Tignum:

    да уж… не шедевр, моно было б и по-симпотичней фильму снять, но разок, навено, глюнуть моно, а почему б и нет, ведь большинство гораздо хуже.

  3. Atlantis:

    Для любителей постапокалиптического жанра рекомендую. Один вечерок скоротать можно. (но только один)

  4. Самозванец:

    Неплохой фильм, жанра постапокалипсис. Сюжет предсказуем, но смысла не лишен. Фильм о том как люди в экстремальных условиях остаются людьми, или звереют.

  5. Орбит:

    получилось неплохо,есть своя атмосфера у фильма,но он явно недоработан,малобюджетен… У испанцев с их колонией на Луне получилось гораздо круче,в общем с большой натяяжкой 6/10

  6. Boy:

    Кино редкая чухня, посмотрел потому что увлекаюсь фантастикой а апокалиптическая тема особо интересна, я считаю что в кино могут быть подсказки из будущего как крушение Титаника предсказал Морган Робертсон. Но в данном фильме искать нечего.

  7. критик:

    Замысел интересный на счёт глобального похолодания и колонии. Можно было снять поинтереснее и без спец эффектов. Вот одного не могу понять нельзя ли все фильмы снимать приближённые к реальной жизни, думаю было бы интереснее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.