Камеди батл Суперсезон (2014) смотреть онлайн 38,39 выпуск

Камеди батл Суперсезон (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Камеди баттл Суперсезон 5 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Телеканал: ТНТ
Жанр: передача, тв-шоу

Описание:

Московский «Comedy Club» успешно отстоял звание лучшего комедийного шоу, сейчас же они настроены пополнять свои ряды новыми талантливыми комиками.Именно «Comedy Баттл» позволяет им из сотен претендентов выбирать тех, кто действительно достоин стать резидентом и смешить почтенных гостей шоу. Помимо этой «работы мечты» победитель получит также и квартиру в Москве (чтобы на работу проще добираться было).

За второе место награда тоже полагается внушительная – 500 тысяч рублей. Неудивительно, что на кастинги приходят сотни желающих. Для первого тура, который будет самым долгим, отобрано 200 участников, причем, не только из России, но и из Беларуси и Украины. Большая часть из них отсеется ещё в первом этапе, который стартует 4 апреля. Не упустите возможность «Камеди батл Суперсезон» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, если хотите поучаствовать в этом процессе

К осени количество участников заметно поубавится, зато концентрация юмора повысится в разы – не пропустите сентябрь и начало второго этапа! Но и это ещё не всё, к третьему этапу шутников останется ещё меньше, и они приложат все усилия, чтобы сохранить звание лучших. Здесь им придётся продемонстрировать талант к импровизации, а не просто чтение домашних заготовок.

И наконец, финал! Он будет приурочен к Новому году. Зрители насладятся самым лучшим юмором, а один из участников получит свои умопомрачительные подарки – работу в «Comedy» и квартиру в Москве.

Всего будет Камеди батл 5 суперсезон 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 выпуск, Камеди батл суперсезон 2014 25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36 выпуск

Смотреть Камеди батл 2014 онлайн

1 выпуск 04.04.2014

2 выпуск 11.04.2014

3 выпуск 18.04.2014

4 выпуск 25.04.2014

5 выпуск 30.05.2014

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Олег:

    Эти батлы — это вообще вещь!!! Такие четкие!! Камеди просто обожаю…пересмотрел уже кучу всякого такого и дальше буду смотреть!! Весело, классно, шутки стильные!! Мне в общем все нравится!! Именно то, что нужно!! Этот сезон зачетный!!!)

  2. Сергей:

    Серьезный батл – серьезные деньжищи! Именно под таким лозунгом проходит состязание на звание самого лучшего юмориста. Победа в серьезном батле сулит триумфатору такой приз, от которого текут слюни… Престижные апартаменты в столице ты сможешь получить, если… Если выдержит испытание шутками, надрыв животика от юмора и слез, прыскающих из глаз от смеха!

    Получивший второе место станет богаче на 500 тысяч рублей (почти-почти квартира в центре, так что нужно только поднатужиться!).

    За славой, за деньгами, за известностью, признанием, похвалой шли сюда главные участники. Им пришлось выдержать строгий отбор, «стерпеть» конкуренцию с несколькими тысячами желающих посидеть на лаврах славы и понюхать запах признания. Из тысяч желающих принять участие были выбраны для участия в проекте только самые лучшие, самые забавные и смешные (с точки зрения жюри). Их 200, и все они претендуют как минимум на победу, грезя о том, как обставят мебелью квартиру в сердце столицы.

    Конкурс «шутников» проходить будет в 4 этапа, и на каждом из них будут «отсеивать» неудачников. Тех, кто не успел приспособиться, не успел вжиться в роль, не успел придумать смешные шутки, которые бы метко «выстрелили», попали прямо в цель.

    Чем дальше будет идти соревнования, тем строже станут лица жюри. Им нужно видеть прогресс. Если его нет, то: «Ну привет, регресс!». Привет, откат назад в такую пропасть… Страшнее всего услышать из уст членов жюри что-то вроде: «У Вас есть талант, Вы могли бы идти дальше, но не пойдете!» (чаще всего – из-за мелочи, ошибки пустяка, не стоящего ни гроша).

    К новогодним праздникам «бой лучших против лучших» завершится. Определят победителя, все станет на свои места, грамотно распределится по сосудам мира. Наступит гармония души и гармония тела для уставших участников!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.