Их перепутали в роддоме 3 сезон (2014) (все серии)

Их перепутали в роддоме 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Их перепутали в роддоме 3 сезон | Перепутанные при рождении 3 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: драма, сериал, семейный
Режиссеры: Дэвид Пэймер,  Рон Лагомарсино, Стив Майнер
Дата выхода в России 14 января 2014 года
В ролях снимаются:   Лиа Томпсон,  Д.В. Моффетт, Райан Лэйн, Айвон Колл,  Жиль Марини,  Констанс Мари, Кэти Леклерк,  Ванесса Марано

Описание:

Бэй Кенниш выросла в хорошей и обеспеченной семье. Она никогда ни в чем не нуждалась, любила родителей, а в будущем хотела стать медиком, чтобы помогать людям. Но однажды она узнала очень странную вещь о себе и своей семье, и это в корне изменило всю их жизнь. На страницах нашего сайта вы можете семейный сериал «Их перепутали в роддоме» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

В одном из школьных опытов требовалось проанализировать кровь родителей, выяснить её группу и сравнить со своей. В этом несложном эксперименте дети должны были узнать, от кого им досталась их группы крови. Каково же было удивление Бэй, когда она обнаружила, что все три группы различаются. Это может означать лишь то, что её родители не приходятся ей родными.

Мистер и миссис Кенниш очень удивились, когда дочь пришла к ним с таким странным вопросом. Девочка должна быть родной, ведь никто её не удочерял. Но после теста ДНК все сомнения развеялись: Бэй не приходится родной дочерью ни одному из своих родителей. Эта новость в корне меняет жизнь самой девушки и всей её семьи. Довольно скоро они находят свою настоящую дочь.

Ею оказывается Дафна Васкез, девушка с не самой лёгкой судьбой. С детства у неё была инвалидность, она росла практически глухой. Кроме того, её мама воспитывала её в одиночку, без всех тех благ, которые она очень хотела бы дать своей дочери. Родители Бэй решают, что им следует познакомиться с семьей Васкез поближе.

Вроде бы ничего плохого в воссоединении двух семей, имеющих столько общего, нет. На деле же жизнь всех персонажей начинает очень сильно меняться. Семья Кенниш конфликтует с Региной Васкез по поводу вопросов воспитания. Бывший парень Бэй влюбляется в Дафну, но девушка не в обиде, ведь у неё вскоре закручивается роман с Эмметом – глухим другом Дафны.
Всего будет в сериале Перепутанные при рождении 3 сезон / Их перепутали в роддоме 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке,  Их перепутали в роддоме 3 сезон 11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия на русском языке

Смотреть Их перепутали в роддоме 3 сезон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. maniacmouse:

    у Эммета все время лицо как у побитого щенка

  2. Малина:

    Перезалейте, пожалуйста, первые серии. А то хочется начать просмотр сериала, описание очень заинтеерсовало, но без первых серий начать не могу.

  3. anna-engibaryan:

    Подскажите песню — 8 серия 31 минута 3 сезонa

  4. Алла:

    8 серия такая классная) по-настоящему семейная…)

  5. Welread:

    Очень хороший семейный сериал, посмотрела уже до 3 сезона 9 серии) Очень интересные актеры и классный запутанный сюжет) Советую для простотра!)

  6. maniacmouse:

    мне нравится студент-пухляшка, вот Бэй, чего ей не нравится :(

  7. Ирина:

    оо.ну я как знала,что у дафны будет опять парень.только кто: инвалид или доктор)

  8. Оксана:

    отличный сериальчик!

  9. Дактрина:

    ух ты) новый сезон )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.