Ип Ман 1 (2008) смотреть онлайн

Ип Ман 1 (2008) смотреть онлайнОригинальное название: Ип Ман / Yip Man
Страна:  Китай, Гонконг
Режиссер: Уилсон Ип
Жанр: история, драма, боевик,  биография
В ролях актёры: Ю-Нам Вонг,  Лам Ю Хин, Ли Чак, Хироюки Икеучи, Фан Сю-Вонг, Донни Ен, Саймон Ям, Ка Танг,  Линн Хунг, Чен Зи Хуи
Дата выхода в России 12 декабря 2008

Описание:

Кунг-фу – это не просто боевое мастерство, но и целая жизненная философия. В китайской провинции Фуошан существует сразу несколько школ боевых искусств. Тем не менее, одним из лучших бойцов по праву считается мастер Вин Чун: этот человек не примыкает ни к одной из действующих школ, но и не основывает свою. Никто не может вспомнить ни одного случая, когда он бы проиграл. Вин Чун крайне редко берет учеников и лишь иногда сходится в поединке со своим другом Ип Маном: эти спарринги помогают им откорректировать технику и выявить свои слабые стороны.

На смену мирной жизни пришли тяжелые для Китая времена оккупации. Вы увидите, когда станете фильм «Ип Ман» 1 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что очень многие люди сломались и напрочь забыли о таких понятиях, как честь и достоинство. Ип Ман был одним из немногих, кто и в годы войны продолжал свято чтить кунг-фу, считая данное искусство идеалом мудрости и величайшего мужества. Мастер не собирается покоряться врагу и будет смотреть смело ему в глаза, даже если ему будет грозить гибель.

Захватывающий фильм, пронизанный восточной философией, поразит зрителя не только зрелищными боями, но и глубоким философским наполнением.

Ип ман 1 смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. нигяр:

    Обожаю этот фильм,могу пересматривать сто раз! Амир вообще обрадовал,вот классный актер! Смотрите фильм многого научит,особенно ,как дорожить дружбой

  2. bokor2:

    Очень красивый, патриотичный, тонкий и живой фильм. Очень нравятся китайцы в последнее время за взвешенные и очень правильные, мудрые слова.

  3. koshelev.max:

    Я никогда не думал, что фильм такого типа может меня затянуть и поразить, но факт остается фактом: это лучший фильм о боевых искусствах из всех, что я когда-либо видел! Даже если вы не любите боевые искусства, он все равно вам понравится.

  4. SEG:

    Превосходное владение стилем!!! Одна из лучших трилогий боевых искусств!!! Отличная игра актеров!!! Такие фильмы можно пересматривать много раз. Короче афигенный фильм, 10 из 10!!!!!!

  5. Серж:

    Вот это реальный фильм, а не то что там обычно показывают ))

  6. Федот:

    Очень понравилось. Как для простой биографии — очень сильно!

  7. Ман:

    Очень хороший фильм, вот именно про это и стоит снимать фильмы, про таких людей нужно рассказывать миру … это фильм не о боевых искусствах, а о настоящем мужчине, о стойкости духа и любви к Родине и семье… прям тронуло до слез…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.