Интерны (181 серия) Новогодний выпуск 2014 смотреть онлайн

Интерны (181 серия) Новогодний выпуск 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Интерны
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: комедия, ситком
Режиссеры: Максим Пежемский, Заур Болотаев, Милан Килибарда
В ролях: Кристина Асмус, Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова, Вадим Демчог,  Илья Глинников, Александр Ильин мл., Один Ланд Байрон, Светлана Камынина

Описание:

Кто же не любит замечательный медицинский сериал, про четырех неопытных врачей, проходящих интернатуру у жестокого тирана, заведующего терапевтическим отделением, доктора Быкова? Многим казалось, что сериал подошел к концу, но создатели приготовили для своих поклонников кое-что к Новому году. Благодаря их стараниям, сегодня мы с вами имеем возможность сериал «Интерны» 181 серия Новогодний выпуск 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В праздничном выпуске «Интернов» речь пойдёт о праздновании Нового 2014 года в стенах поликлиники. Анастасия Константиновна допустила роковую ошибку, доверив организацию корпоративной вечеринки доктору Быкову. Она не учла лишь того, что Быков категорически ненавидит Новый год. Нет, он многие вещи в этой жизни ненавидит, но это больше всего. Плюс к этому его склонность к злобному и язвительному юмору. И вот он уже восторгается и радуется возможности испортить праздник всем сотрудникам больницы без исключения…

Смотреть Интерны 181 серия новогодний выпуск 31 декабря 2013 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Илья:

    класс) порадовали) просто супер)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.