Жизнь рассудит (2014) смотреть онлайн

Жизнь рассудит (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Жизнь рассудит
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: О. Медиа
Жанр: мини-сериал, мелодрама
Премьера в России 1 февраля 2014 года
Актёры:   Олег Гарбуз, Александр Островский, Юлия Полубинская, Виктор Васильев, Наталья Дедейко, Ольга Сизова,  Тимофей Каратаев,  Олеся Грибок, Сергей Белякович, Пётр Кислов

Описание:

Расхожая, но такая мудрая фраза. Только время расставляет точки над нужными буквами и складывает наши судьбы так, как задумано.

История берет свое начало в красивейших местах Южного Урала. Жители небольшого села живут, работают, мечтают. Вот и грезы милой неиспорченной Наденьки просты и понятны. Девушка проживает вместе с дедом, занимается не современным, но любимым занятием – росписью глиняных горшков, а также рисует в своем воображении красивые картинки своего будущего. Будущее наивная Надя видит рядом с милым сердцу соседом Павлом. Рядом ей нужен только он.

Однако родители парня не желают родства с простушкой. Заботясь о перспективах наследника, мать с отцом решают снарядить сына в дорогу и отправляют его в столицу. Там все по-другому. И место под солнцем отыщет, и невесту «правильную» найдет. Там возможностей миллион. Что-нибудь получится. В общем, жених с чемоданом уезжает из провинции, оставив влюбленную дурочку в печали.

Наде и без того трудно, а тут еще случается смерть деда. Отчаяние – терять все равно нечего – толкает Надю на поступок. Девушка тоже держит путь в Москву. Ею движет одно желание – найти Павла. О том, что получится из затеи решительной деревенской красавицы, можете узнать на нашем сайте, где фильм Жизнь рассудит смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Покорительниц столицы мы видели-перевидели, но хочется надеяться, что Надя особенная, как и ее история.

Смотреть Жизнь рассудит фильм 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Дэнни:

    тупой сюжет

  2. Владислава:

    Первая серия не впечатлила. Актёрский состав не очень. Если вторая вторая не понравится, то досматривать не буду…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.