Живописная авантюра (2007) смотреть фильм онлайн

Живописная авантюра (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Живописная авантюра
Год: 2007
Страна: Россия
Жанр: детектив, отечественный
Режиссер: Валерий Ахадов
В ролях актёры: Александр Комиссаров ,  Игорь Гордин, Лариса Голубкина, Игорь Воробьев, Мария Голубкина,  Александр Домогаров
Дата выхода в России: 2007 год

Описание:

Максим Ильин – заметная фигура в мире искусства. Этот симпатичный холостяк известен как высококлассный эксперт в области живописи, параллельно консультирующий различные модные издания.

Однажды Максим принял предложение молодой художницы и согласился позировать для нее. Но девушка так и не пришла на встречу. Спустя какое-то время наш герой увидел барышню в обществе своего давнего приятеля – преуспевающего банкира. Та, которую Максим знал как художницу, на этот раз превратилась в светскую львицу. Когда же Ильин пригласил эту пару к себе в гости, то девушка практически мгновенно преобразилась в жеманную ценительницу искусства.

На следующий день обнаружилось, что банкира ограбили. Максима вызвали в местную прокуратуру, где его ожидала очередная смена масок. Здесь он встречает вчерашнюю спутницу своего друга, уже облаченную в форму следователя. В этот момент что-то подсказывает Максиму –загадочная девушка еще удивит его своими метаморфозами…

У нас на сайте можно русский авантюрный детективный фильм Живописная авантюра смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Живописная авантюра 2007 смотреть онлайн

1 серия

2 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.