Флаги Хатагая / Если бы я не сломал ее флаг (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Флаги Хатагая / Если бы я не сломал ее флагОригинальное название:  Если бы я не сломал ее флаг… / Флаги Хатагая  / Флаги судьбы /  Kanojo ga Flag o Oraretara
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, сериал, романтика,  этти, аниме, комедия,  мистика
Режиссёр: Ватанабэ Аюму

Описание:

Сота Хататэ, увидев человека, уже знает, каковы его настоящие намерения и что с ним должно случиться в недалеком будущем. На головах людей он видит флажки, по которым может точно сказать, чего им следует ожидать. Кроме того, парень может изменять будущее, ломая эти флаги.

Вы станете свидетелями того, как Хататэ постоянно преследуют неудачи, когда будете аниме Флаги Хатагая / Если бы я не сломал ее флаг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Причем, довольно часто неприятности переходят на его друзей. По этой причине он решил отгородиться от других людей, и теперь, увидев на ком-либо флаг дружбы, скорее спешит ретироваться.

После очередного несчастного случая, имевшего место быть на корабле, Сота переводится в другую школу, где планирует, как и прежде, держаться подальше ото всех. Но на новом месте учебы Хататэ привлекает внимание симпатичной, но очень приставучей девушки. Она видит, что юноша отличается от других парней, поэтому очень хочет стать его подругой.
Всего будет аниме Если бы я не сломал ее флаг 1 сезон / Флаги Хатагая 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Ancord

Смотреть аниме Флаги Хатагая / Если бы я не сломал ее флаг онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.