Демоны Да Винчи 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Демоны Да Винчи 2 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Демоны Да Винчи 2 сезон / Da Vinci’s Demons 2
Год: 2014
Страна: США
Режиссеры:  Дэвид С. Гойер
Жанр:  приключения, сериал, исторический, фэнтези,  драма, детектив
В ролях актёры: Майкл Дж. Бассетт, Грегг Чиллин,  Росс О’Хеннесси,  Лаура Хэддок,  Эллиот Леви,  Йен Пири, Том Бейтман, Лара Пулвер
Дата выхода в России: 2014 год

Шоу поражает своей амбициозностью. И этот факт не может не радовать. Безусловно, всему миру известно великое имя великого бунтаря. Но все ли мы знаем о том, кто первым решился открыть людям глаза, донести настоящую правду и обличить такую неприкасаемую религию? Картина позволяет зрителю заглянуть гораздо глубже известных моментов, приподнять сразу несколько слоев давней истории, что все это время была скрыта от посторонних глаз. У нас появляется уникальная возможность сериал Демоны Да Винчи 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии и получать ответы на множество вопросов. Трагическая судьба гения Леонардо Да Винчи, живущего в темные времена, когда всякое инакомыслие было строго наказуемо, когда любое проявление воли считалось страшным преступлением, будет небезынтересной любой категории зрителей.

На долю убежденного еретика выпало немало испытаний. Он понимает опасность объявленной войны, войны сильным мира сего, напыщенному элитарному обществу, бессовестной лжи. Герой оказывается тем самым человеком, которому удалось разбудить спящий вулкан и показать всю мощь истины. Сумасшедший внутренний (Да Винчи мучило его происхождение, и он упрашивал кровного отца признать его) и внешний конфликт, враги, стремящиеся использовать безумца в своих целях. Он всем сердцем желал вывести любимый многострадальный народ из Тьмы на Свет, как слепого переводит через дорогу поводырь, но чего ему это стоило? Глашатай новой эры принес много жертв на алтарь свободы человечества. Оценило ли оно все содеянное?

Проект почти магический, удивительный по своему содержанию и атмосфере. История пишется победителями. В смелой картине будут показаны многие известные исторические личности, преподнесены необычные факты.
Всего будет Демоны Да Винчи 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке русская озвучка  FOX | LostFilm

Смотреть Демоны Да Винчи 2 сезон онлайн

1 серия FOX

2 серия FOX

3 серия FOX

4 серия FOX

5 серия FOX

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. ygadaika:

    Ребята кто знает когда продолжение напишыте пожалуйста !!!

  2. Samoylovych:

    Скажите кто-нибудь, как выходят серии?

  3. кпрол:

    Второй сезон ну бред,извините!!Нельзя настолько манипулировать фактами историческими.ЗАчем столько индейской темы бредовой,ну хоть как то бы приблизили в реальности. Леонардо в Амреике,ппц, открывал ее вместе с Веспуччи,оказывается!!)))

  4. gd.four:

    на самом интересном закончили 2 сезон…

  5. Евгения:

    Гениальность и безумие — две стороны одной медали

  6. arina:

    Почему Черкесы говорят на русском, причём современном?

  7. Кузя:

    1-й сезон был наполнен вдохновением и легкостью.
    А второй скатился к сексу, убийствам и совершенно другому повествованию.
    Впечатление такое, как будто заменили сценариста и режиссера.

  8. Roma:

    чет я не понял,реально амерекосы дикой тупизной страдают,не потрудились даже уточнить по поводу черкесов, в четвертой серии у них черкесы (кавказский народ) говорят по-русски,то есть они считают если алфавит СЕЙЧАС построен на кириллице,то значит говорят по русски что ли

  9. namashko:

    Многое в сериале выдумки (открытие Америки и т.д.). В общем не стоит воспринимать всерьез сюжет. Представляю, что смотрю сказку ;)

  10. dimitri:

    Ну, доля правды всё же есть. Черкесы и в правду говорят по-русски с акцентом :)

  11. Евгений:

    Может быть турок — это раздвоение личности Леонардо??

  12. xtronik:

    Я не уверен но по моему при попадание воздуха в кровеносную систему человек умирает . и вряд ли в кишке был вакум . подправьте если я ошибаюсь .

  13. Маша:

    Класс! Второй сезон! Я просто в восторге!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.