Две зимы и три лета (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Две зимы и три лета (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Две зимы и три лета
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Теймураз Эсадзе
Жанр: драма, сериал, отечественный, экранизация
В ролях:  Тамара Спиричева, Ульяна Урванцева, Валерий Крупенин, Дмитрий Грошев, Сергей Маковецкий, Мария Кузнецова, Наталья Маслова, Александр Балуев, Евгений Харланов
Премьера в России: 20 января 2014 года

Описание:

Необычная мелодрама «Две зимы и три лета» снята по тетралогии Фёдора Абрамова, над которой он работал долгих 25 лет. Результатом его стараний стало одно из лучших произведений 20-го века, и вот кинематографисты решили экранизировать его. Роман был признан критиками очень глубоким и правдивым произведением, в котором очень хорошо раскрыты характеры главных героев. А значит, и сериал обещает быть интересным и насыщенным.

В истории, описанной автором, охватывается промежуток с 1942 года по 1972. Все события происходят небольшой деревеньке Пекашино, расположившейся где-то в северной части нашей необъятной страны. В центре сюжета оказывается семья Пряслиных. Хранительницу очага зовут Анна, и у неё шестеро детей: Миша, Лиза, близнецы Петя и Гриша, Федя и Таня.

Есть здесь и другие ключевые персонажи: новый председатель колхоза «Новый путь» Анфиса Минина, раненный фронтовик Иван Лукашин и Евдоким Подрезов, несговорчивый секретарь райкома, видящий в каждом предателя. На страницах нашего сайта вы можете сериал «Две зимы и три лета» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, как все они уживаются в столь непростое время.

События начинаются весной 1942 года. Уже год как Советский Союз был вовлечен в самую кровопролитную войну в истории. Тогда как другие страны сдавались легко, Красная Армия оказывала фашистам сопротивление. А потому все силы были направлены именно на подавление союза, фронты неумолимо сдвигались на восток. Вместе с территорией фашисты отбирали у советского народа плодородные земли, работающие фабрики, колхозы, снабжавшие страну.

Это привело к тому, что обеспечение армии продовольствием ложится полностью на плечи женщин и детей, тех, кого не призвали в ряды солдат. Пекашино находится далеко от линии фронта, но и здесь живётся непросто. Анфиса Минина до этого была простой крестьянкой, успевшей, правда, стать бригадиром. И все же управлять целым колхозом – непростая задача для неё. К счастью, ей назначают бравого помощника – Ивана Лукашина, фронтовика, получившего ранение при блокаде Ленинграда.

Объединенные общим стремлением обеспечить родной стране выживание, Анфиса и Иван вскоре пропитываются друг к другу более романтическими чувствами. Тем временем в семье Пряслиных произошло горе, пришла повестка о гибели отца семейства. Теперь 14-летний Миша становится самым старшим мужчиной в семье, и именно ему придётся позаботиться о выживании своих маленьких братишек и сестрёнок. В сериале будут показаны военные годы и последующие три десятилетия, которые также выдались не самыми простыми…

Всего будет в фильме Две зимы и три лета 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Две зимы и три лета  14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия

Смотреть Две зимы и три лета сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Жан:

    Очень хорошо! Вроде и военные времена, а фильм не про войну! Отлично!

  2. sashocvip:

    Закончится сериал, ёше раз просмотрю…побольше бы таких сериалов!!!

  3. Ирина:

    Фильм понравился хочу ещё!!!!!

  4. vfuhrmann:

    Нужный фильм, всем надо знать как было раньше!Актёры хорошие природа и фильм классный.
    Советую всем смотреть. Жду продолжения ….. Спасибо!

  5. Елена:

    классный сериал, а то задолбали: про войну и про ментов

  6. flowerkz:

    Увы и Ах! Актеров сильных много.А режиссер «фишку не рубит». Далек он от этой темы. И не понимает. А дети военноые из многодетной семьи… Слов нет. Отъевшиеся современные,хамоватые,ленивые. Таких в деревне во время войны не было

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.