Глория (2014) смотреть фильм онлайн

Глория (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Глория / Gloria
Год выпуска: 2013
Страна: Испания, Чили
Жанр кино: комедия, драма
Режиссер: Себастьян Лелио
В главных ролях: Серхио Эрнандес, Диего Фонтесилья,  Паулина Гарсиа,  Лус Хименес, Уго Морага, Кристиан Карвахаль, Кока Гуаццини,  Алехандро Гойк
Дата выхода в мире 10 февраля 2013 года
Премьера в России 17 апреля 2014 года

Описание:

Как поступит взрослая и ответственная женщина, случайно став обладательницей пакета с травкой? Вот и Глория решила скурить всё до последней крохи! Вам, наверное, не терпится узнать побольше о том, кто же это такая? Тогда приступайте фильм «Глория» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В свои 58 лет наша героиня решила пересмотреть все жизненные ценности. А что, время очень подходящее. Её дети давно уже выросли, сейчас им как-то не до того, чтобы уделять слишком много времени матери – у них собственные семьи.

Весь круг общения Глории – это домработница, которую она приютила в своей маленькой квартирке, и сотрудники в офисе, где женщина всё ещё работает, хоть эта работа у неё уже и в печенках. Чтобы не скучать, она старается жить так, будто бы ей нет ещё и тридцати, а с таким настроем она действительно чувствует себя именно на 30. Однажды она находит пакетик с травкой и понимает, что это отличный повод скрасить свои будни.

А ещё Глория страсть как любит посещать разнообразные вечеринки. Не молодежные, конечно же, это был бы тотальный перебор. Она ходит на специальные мероприятия из категории «для тех, кому за 50». Можно даже сказать, что она не пропускает ни одной подобной вечеринки в городе. Разумеется, там она вовсю флиртует с одинокими мужчинами, которые точно так же вырастили детей, а сейчас ищут, с кем достойно встретить старость.

Очередным её знакомцем стал Родолфо. Он также давно в разводе, его дети повзрослели и живут своей жизнью, хоть и теребят постоянно заботливого папашу. И вот новоявленная парочка начинает всё больше времени проводить вместе, совсем забыв о вечеринках, да и вообще обо всем. Они помогают друг другу вспомнить юность, ту романтичную пору, когда ради любимого человека можно идти на глупейшие поступки. Родолфо читает возлюбленной стихи, показывает ей свой фотоальбом, учит стрелять из пневматического ружья…

Глория понимает, что готова впустить этого мужчину в собственную семью, и на день рождения сына она планирует прийти вместе с ним, чтобы со всеми познакомить. Вот только есть кое-что, совсем не устраивающее нашу героиню. Мужчина сильно много внимания уделяет своим дочерям. Они постоянно звонят ему, просят приехать и помочь, и он тут же уезжает. Видя, что дети сидят фактически на шеё у её нового кавалера, она ставит его перед выбором: или она, или семья.

Трейлер фильма Глория HD 720p

Смотреть фильм Глория 2014 онлайн

премьера 17 апреля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.