В спорте только девушки (2014) смотреть онлайн

В спорте только девушки (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: В спорте только девушки
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Невский
Актеры: Илья Глинников, Лянка Грыу, Екатерина Кабак, Елизавета Саксина, Александр Головин, Владимир Жарников, Александр Ведменский, Алексей Гаврилов, Бесо Гатаев, Екатерина Вилкова
Жанр: комедия,отечественный, спорт
Премьера в России и Украине: 6 февраля 2014 года

Описание:

Многие помнят знаменитый фильм «В джазе только девушки». Комедия, выходящая на экран 6 февраля 2014 года, является своеобразным ремейком той ленты. На сей раз, герои будут связаны не с миром музыки, а со спортом.

Героями картины станут девушки, входящие в состав команды по такому набирающему популярность виду спорта, как сноуборд. Спортсменки усиленно готовятся к приближающимся соревнованиям, намереваясь, как минимум, попасть на пьедестал.

Но в этот самый момент в женский коллектив попадают мужчины. Как же такое могло произойти? Вы получите ответ на этот вопрос, когда на нашем сайте начнете новый комедийный российский спортивный фильм В спорте только девушки 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трое друзей скрываются от преследующих их грабителей, поэтому решают замаскироваться под девушек. Парни наряжаются в женские одежды и пытаются начать вести себя соответственным образом, дабы ни у кого не вызвать подозрения. Мужчины, стиснув зубы и откинув стеснения, надевают чулки, наносят макияж, учатся красиво ходить, виляя бедрами. Всё это может показаться недостойным настоящего мужчины, однако деваться некуда.

Молодым людям, чтобы остаться в команде, нужно будет пройти ряд испытаний. Пока юноши будут старательно справляться с нагрузками, в расположение команды прибудут спортсменки из Соединенных Штатов Америки. Парни, увидев стройных красоток, немедленно в них влюбляются. Но как признаться девушкам в своих чувствах, ведь для всех окружающих людей парни точно такие же женщины?

Мужчин ожидает масса захватывающих приключений, сдобренных изрядной порцией юмора. Насыщенный событиями и наполненный большим количеством оригинальных шуток фильм не даст зрителям возможности заскучать!

Трейлер В спорте только девушки

В спорте только девушки 2014 смотреть фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. yrister:

    Грим отменный, саундтреки понравились, сюжет кривоват и абсолютно нереален (естественно). Сидел весь фильм с улыбой на пол лица, видимо понравилось, хотя разум кричал: “Зачем ты опять смотришь эту русскую фигню.”

  2. Aleks10508:

    Фильм заслуживает внимания.хоть и на один раз.есть и смешные ,и трогательные моменты.но в основном нет не чего нового.но эта тема про бандитов уже надоела.нельзя просто снять про спор с азартом и переживаниями.7((((((

  3. Ксюха:

    Фильм супер..Мне понравился,смешно и очень позитивно…А что касается спорта спорт уже давно таким стал…И то как он показан в этом фильме-уже давно есть…И апозиционировать тут нечего…А фильм супер!!!!

  4. Кеша:

    Это единственная за последние годы отечественная комедия, которая во мне оставила положительные эмоции. Хоть и фильм средний, но сколько угарных моментов. Могли бы эту бодягу и на два часа разнести. Не ожидал и очень смешно. Оценка 7 с плюсом.

  5. Носов:

    Ниче такой кинчик, разок глянуть можно, улыбает))) Девушки красивые, американка особенно) на восьмерочку потянет)

  6. Никита:

    Фильм – полная лажа! К комедиям я отношусь весьма прохладно, но хорошее кино посмотреть отнюдь не прочь. Но данное «произведение искусства» хорошим назвать язык просто не поворачивается! Мне было смешно ровно 1 раз: эпизод, когда в самом конце грузин приехал домой. Если одного раза достаточно для того, чтобы назвать фильм хорошим, то тогда это шедевр!)))

    В общем, идти не советую: зря потратите не только деньги, но и время!

  7. Лена:

    Очень «вкусно», смешно, и, несмотря на узнаваемость сюжета, свежо. К тому же тема спорта сейчас актуальнее всех вместе взятых. Любовь, молодые красивые герои, ощущение морозного воздуха и опасной, но увлекательной авантюры. Данная работа – еще один жирный плюс в копилку отечественного кинематографа. Пытаюсь напрячь память и назвать фильм, просмотренный за последние пять лет, оставивший такое же ощущение легкости и теплоты. На ум приходят только «Елки» во всех трех экземплярах и «Тариф новогодний».

    Что мне нравится всегда в таких «клонах» – умение на основе безусловного шедевра сделать узнаваемую историю, но так, чтобы выглядела она на сто процентов оригинальной. Это очень сложно. Надо так закрутить сюжетную линию, чтобы оторваться было нереально. У создателей «В спорте только девушки» это однозначно получилось. Пусть парни, устроившие маскарад ради спасения собственной шкуры, выглядят несколько мужиковато, но кино-то именно об этом. Да и гримировали их не звездные стилисты. Делали сами, как умели.

    Кстати, отдельное спасибо за то, что героев в поисках убежища от беспощадных криминальных авторитетов столицы сценаристы привели в красивейшую Олимпийскую деревню. Получилась такая красивая картинка. Сразу захотелось купить билет, если не на 22-е Зимние Игры, то на ближайший курорт. Чтобы со снегом, склонами. Ух! Пропаганда здорового образа жизни приветствуется.

    История проста: отважная троица молодых столичных боев возомнила себя суперменами. Парни решили помочь приятелю «разрулить» какие-то дела. Герои не заметили, как перешли дорогу влиятельным людям, явно находящимся с законом в контрах. Игра приобрела опасный характер. Вероятность закончить свою молодую жизнь, так и не повзрослев, увеличилась до максимальной отметки. На поиски дерзких выскочек были отправлены лучшие люди обиженного криминального авторитета. Огромная Москва стала небезопасной. Беглецы включили головы, обнаружили там креативную идею, с помощью каблуков, париков и косметики перевоплотились в милых (вопрос, скажу сразу, спорный) девушек и внедрились в команду сноубордисток. А дальше по закону жанра.

  8. Сергей:

    Спорт – тема, которая получила №1 в России. Совсем скоро откроется в ярких огнях блистательный курорт Сочи-2014. Он примет в свои объятия спортсменов со всего мира!

    И просто обязательным для всех гостей спортивной столицы этой зимы будет просмотр веселой и ненавязчивой истории о том, как сражаются с непогодой и снежной стихией хрупкие и нежные представительницы прекрасной половины человечества!

    «В джазе только девушки»… И в спорте они же?

    Название этой картины очень сильно напоминает историю, раскрашенную в черно-белый цвет. В ей приняла участие потрясающая, сексуальная, несравненная Мерлин Монро. Ну а сама история (ее сюжет) была заверчена: криминальные авторитеты, переодевания, женский коллектив и Душечка…

    В картине, которая рассказывает про спорт, такое же большое количество разных персонажей! И они попадают в самые странные ситуации, связанные со спортивными соревнованиями, достижениями и поединками. Девушки в спорте оказываются еще более сильными, закаленными и крепкими духом, чем мужчины! Не верите? Тогда знакомьтесь с ними!

    Женская команда по сноубордингу: «Равняйсь! Смирно!»

    Эти представительницы прекрасной половины человечества не только милы да очаровательны, но и сильны духом да телом. Каждый день они только и делают, что тренируются, тренируются и еще раз тренируются! Спорт стал для них смыслом жизни (и не только он один, к слову сказать). Есть в жизни этих красавиц и место для любви и нежности, есть место для родных да близких.

    В женский спортивный коллектив попадает тройка мужиков. Они в прошлом были спортсменами, так что провернуть какой-нибудь воздушный пируэт для них не составит проблемы. Гораздо сложнее «косить» под женщин. Для того, чтобы быть максимально похожими на девушек, мужчины каждый день бреются, подкладывают в область груди специальные накладки, стараются говорить женскими голосками, а не крупными мужскими басами… А еще им приходится оттачивать свою походку, вилять бедрами и носить каблуки. Это же так сложно! И как только женщинам дается делать все это? У мужчин получатся очень смешно. Это цветочки по сравнению с тем, что ждет героев в ближайшем будущем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.