Быть Человеком 4 сезон США (2014) смотреть сериал онлайн 13 серия (все серии)

Быть Человеком 4 сезон США (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Being Human 4 season USA / Быть Человеком 4 сезон США
Год: 2014
Страна: Канада, США
Жанр: фэнтези, сериал, ужасы
Актёры: Кристен Хагер, Джанпаоло Венута, Элисон Лодер,  Миган Рат,  Сэм Уитвер, Марк Пеллегрино, Анджела Галуппо,  Сэм Хантингтон
Режиссеры: Чарльз Бинами, Паоло Барзмен,  Адам Кэйн
Дата выхода в России 13 января 2014 года

Описание:

Любители мистической глубокомысленности, если можно так сказать, а проще – философии, давно записались в армию поклонников данного шоу. В картине, временами реально претендующую на философию, много умных вкраплений. Поэтому качественный канадский фэнтези сериал Быть Человеком 4 сезон США смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте можно рекомендовать смело. История имела ошеломительный успех.

В центре сюжета трое нелюдей. Троица необычная, колоритная. Привидение, оборотень и вампир, волею судьбы поселившиеся под одной крышей, по-прежнему продолжают переживать по поводу своей темной сущности и решать свои нечеловеческие проблемы. Природные инстинкты не покидают героев ни на минуту. Тяга к человеческой крови, невозможность не откликнуться на зов холодной луны, постоянное искушение воспользоваться невидимостью – как ужиться и смириться с этим, особенно, если нет никакого желания причинять вред окружающим?

Вампиру Эйдану приходится подавлять в себе тягу к крови. Он даже пытается найти ей замену. Оборотень Джош во время приближения полнолуния и к моменту своего превращения старается скрыться от глаз людских. Со стороны можно сказать, что привидению Салли проще всех. Но это заблуждение. Она тоже не хозяйка своим желаниям. Иногда на нее «находит», и привидение являет себя людям. До смерти напугать кого-нибудь своим вторжением в чье-то пространство очень даже может. А вообще, призрак старается делать только добрые дела и хорошо выполнять роль примерной домохозяйки: чай заварить, порядок идеальный навести.

Мораль истории, скорее всего, в том, что любое зло, даже самое ужасное, имеет зачатки доброго, возможно, человеческого. Итак, не забываем, что мы – люди, не позволяем дурному в нас приживаться. Хорошая история, забавная…

Всего будет Быть Человеком 4 сезон США 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Быть Человеком 4 сезон США онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 21

  1. veronika:

    посмотрела все 4 сезона, и мне стало жалко что он закончился. Очень хороший сериал. Он интересный, смешной, романтичный….И никогда не знаешь что ожидать. И вот это именно и самое классное. Ты сидишь и думаешь что же будет дальше. Ни капли не разочаровалась, даже второй раз пересмотрела весь сериал.

  2. Евгения:

    Смотрела и плакала… Буду скучать по этому сериалу!

  3. laskavaya:

    конец сериала очень порадовал…боялась,что так как в британской версии: начнут чепуху лепить,когда заканчивать пора…я рада,что все именно так и закончилось.Единственный минус: сериал ,как обрубили в последней серии,до этого все длилось долго(особенно перевоплощения Салли),а тут хлоп — и конец!!!я против того,чтоб тянуть,но могли и последнюю серию чуть на дольше отснять(43 мин. маловато для такого конца)

  4. gontaridze:

    вот и закончился потрясающий сериал!!!!!

  5. arva:

    оохх… с одной стороны жаль, что закончился, а с другой — хорошо, что не стал как большинство сериалов тянуть резину и ждать пока его разлюбят.

  6. Ирина:

    Очень жаль что сериал закончился :-( Но концовка очень классная, особенно порадовали детишки )))

  7. ghoby:

    скучный, но милый конец!!!

  8. Anka:

    Буду скучать по этому сериалу. Жаль, что Сали исчезна навсегда и Эйден умер ;( ахахахаах обосрал вам финал сериала. Удачного просмотра xD

  9. ket:

    Eto ne hcestno !!!! na tokom momente((((

  10. felipovskaya:

    Ну, блииин, как так можно заканчивать серию??? У меня же за неделю нервный приступ случится

  11. Маша:

    жаль, что сериал закрывают, он шикарный

  12. Евгения:

    Салли — самый активный персонаж в последнем сезоне! Серии не проходит, чтобы она во что-нибудь да не вляпалась))

  13. Дарья:

    Жаль, если продолжения не будет((( Как они успеют все в сериале «развязать». Интересна история с Капчушкой…Как же брат Салли?

  14. Николас:

    Джош и правда напрягает… самый нудный персонаж из всех…

  15. Supernatural:

    Блин это какой-то бред… всё теперь пошло не так и всё теперь будет не так как то что мы наблюдали в течении трёх с половиной сезонов(((

  16. yulya:

    а кто играет брата салли, я его где-то видела?

  17. Ольга:

    Спасибо сайту за то что постоянно выкладывают новые серии и за хороший перевод и за качество, правда долго ждать, но зато знаю что здесь обязательно есть новая серия а не только одно обещание))))

  18. Ольга:

    Интересный сериал, особенно история Салли. Хотелось бы не останавливаться на четырех сезонах.

  19. myreg:

    Какой же кретин и нытик этот Джош!

  20. slezka:

    Когда Джош прекратит реветь, что он самый несчастный на этой планете….?

  21. myreg:

    Этот нытик оборотень Джордж достает своим нытьем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.