Большая маленькая Я (2010) смотреть фильм онлайн

Большая маленькая Я (2010) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Большая маленькая Я / L’âge de raison
Год выхода: 2010
Режиссер: Ян Самюэль
Страны: Франция, Бельгия
Жанр: комедия, мелодрама
Актёры: Джарод Легран, Тьерри Анкиссе, Дебора Марике, Мартон Чокаш, Ромео Лебо,  Джульетт Чаппи, Джонатан Цассаи, Софи Марсо, Мишель Дюшоссуа

Описание:

Сейчас Марго Флор – успешная бизнес-леди, ей совсем некогда думать и вспоминать о том, чем она мечтала заниматься, когда была ещё совсем маленькой девочкой. А мечты у неё, к слову, были совсем мальчишескими и дерзкими. Но сейчас день Марго полностью расписан, каждая её подпись ворочает миллионами, а личная жизнь подчинена рабочему ритму. Даже со своим возлюбленным Малькольмом она видится всего-то раз в месяц.

Сложно представить, не так ли? Тогда давайте попытаемся проникнуться её жизнью, начав фильм «Большая маленькая Я» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Детские мечты Марго давно забылись, но неожиданно ей обо всем напомнили. В её дверь постучался Фернан Мериньяк – нотариус, которому маленькая Марго когда-то оставила послание для самой себя. И вот письмо дошло…

В письме семилетняя девочка обращается к себе взрослой. Она просит себя не забывать, какой она была в детстве, о чем мечтала и что обещала сама себе. А обещала она, что никогда не забудет о своей мечте, и когда придет время, обязательно её исполнит…

Смотреть фильм Большая маленькая Я онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.