Битва экстрасенсов 13 сезон Украина на СТБ (2014) смотреть онлайн 13,14 выпуск

Битва экстрасенсов 13 сезон Украина на СТБ (2014) смотреть онлайнОригинальное название: Битва Экстрасенсов. Свои против чужих
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Телеканал: СТБ
Ведущий: Павел Костицын
Жанр:  паранормальное тв-шоу

Описание:

Новый сезон программы, где свои экстраординарные способности при выполнении различных заданий демонстрируют ее участники, начнется весной 2014 года. Известно, что на сей раз попробовать свои силы смогут не только подданные Украины, но и люди с иностранным гражданством.

Прежде чем попасть на проект, всем желающим пришлось пройти кастинг. Каждый мог прийти туда и доказать зрителям, что он действительно обладает определенными способностями, а не попал на проект благодаря связям или деньгам.

Вы увидите, когда будете шоу Битва экстрасенсов 2014 13 сезон Украина на СТБ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, как его участники будут искать спрятанные вещи (вероятность случайно наткнуться на предмет ничтожно мала) и людей, попытаются узнать, что же случилось с тем или иным человеком в прошлом, а также попробуют помочь следователям в раскрытии кажущегося безнадежным преступления. Люди, наделенные особым даром, не только развлекают публику своими действиями, но и оказывают реальную помощь.

Следить за методами работы каждого экстрасенса весьма интересно и увлекательно: каждый участник по-своему подходит к решению поставленной задачи. Рассчитывать на легкую победу не стоит, поскольку каждый участник – настоящий профессионал.

Всего будет Битва экстрасенсов 13 сезон Украина на СТБ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 выпуск

Смотреть шоу Битва экстрасенсов 13 сезон Украина на СТБ 2014 онлайн

1 выпуск 9.03.2014

2 выпуск 16.03.2014

3 выпуск 23.03.2014

4 выпуск 30.03.2014

5 выпуск 06.04.2014

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Макс:

    Невероятный успех «Битвы экстрасенсов» вовсе не удивителен. Мистика и магия, непостижимые обычному уму происшествия всегда будоражили и манили человеческое сознание. Многие сотни лет славянские ведуны и характерники призывали на помощь духов своих предков и другие силы, непостижимые для обычного человека. Они предсказывали будущее, лечили болезни, призывали удачу для различных мероприятий и походов. Магией занимались десятки тысяч людей, но настоящий талант был лишь у единиц.

    Интерес, подогретый веками

    Всегда были лучшие – те, кто мог на деле доказать свою связь со сверхъестественными явлениями. Простых же людей это пугало и вдохновляло одновременно. Просто уж очень хочется какой-то определенности: либо узнать, что магия существует, либо же облегченно вздохнуть и расслабиться, поняв, что мир логичен и вполне научен. Но время показало, что это не выдумки и не иллюзия, многим людям подвластны необъяснимые вещи, и этот дар часто передается к потомкам через много поколений.

    И вот сейчас на волне успеха находится шоу, в котором мы можем получить ответы на многие вопросы, будоражащие воображение. Мы вживую видим их, самых настоящих экстрасенсов. Их навыки не увидишь просто так, всегда остается какое-то пространство для неверия. И всё же бесспорно то, что их способности выходят за рамки человеческих представлений. Это настоящий дар, талант, в чем-то похожий на склонность к музыке или рисованию. Точно так же кто-то проявляет этот талант, а кто-то даже не догадывается о его существовании. Но «Битва» даёт ответы на все вопросы.

    Сферы «влияния» экстрасенсов

    Если раньше не было четкого подразделения, то сейчас стало вполне очевидно, что маги и шаманы не являются «универсалами». Каждый из них призывает на помощь разные стихии. Каждый в чем-то силен, а в чем-то его способности не превосходят даже самого обычного человека. Один взывает к духам предков, другой к древним богам, а третий обращается к стихиям. И каждый из них в чем-то сильнее других. Кто-то может исцелять, кто-то находить пропавших людей, кто-то способен заглянуть в прошлое, а кто-то – в будущее. Интересно бывает послушать и о том, как у чародеев открывались их таланты.

    Кто-то получил тяжелую травму, кто-то попал в аварию, а кого-то шарахнуло настоящей молнией (да-да, не только в кино после такого становятся суперменами). Каким образом происходят эти перемены, объяснить не могут ни ученые, ни сами экстрасенсы. Но факт есть факт: эти люди действительно владеют магией. Впрочем, это не исключает и того, что среди них полно шарлатанов. Простые люди склонны верить в магию, готовы платить за чудо большие деньги. И мошенников, желающих на этом нажиться, всегда хватало. Но в рамках этого шоу всё будет взаправду, никакого мошенничества – только реальная магия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.