Банда Келли (2003) смотреть онлайн

Банда Келли (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Банда Келли / Ned Kelly /
Год: 2003
Режиссёр: Грегор Джордан
Страны: Франция, Австралия,  США, Великобритания
Жанр: криминал, исторический, боевик, биографический,  вестерн, приключения
В ролях актёры: Крис МакКвейд,  Лоуренс Кинлан, Керри Кондон, Джоэл Эдгертон, Орландо Блум,  Наоми Уоттс, Хит Леджер, Джеффри Раш

Описание:

Нед появился на свет в Австралии в бедной семье. Он довольно рано ощутил на себе несправедливость жизни и понял, насколько беззащитен простой человек перед законом.

Вы узнаете, начав фильм Банда Келли смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что однажды Нед попадает за решетку, будучи невиновным. За время отбывания наказания в нем росла ненависть к защитникам правопорядка, а также появилось огромное желание отомстить за все те страдания, что он и другие заключенные испытали в тюрьме. Освободившись, парень создает преступную банду, в которую, помимо него, входят его брат Дэн и еще два человека. Они начинают совершать вооруженные нападения на банки, раздавая украденные деньги простым рабочим. За поимку лидера группировки была назначена солидная денежная сумма, однако Неду и его помощникам всё время удавалось вовремя скрыться.

За короткое время Нед становится народным героем и головной болью полиции.

Смотреть Банда Келли онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Макс:

    Не знал, что Хит Леджер снимался и в этом фильме. Снято потрясно! Таких милых бандитов только поискать)) Очень интересно понаблюдать за становлением мировоззрения Неда и над тем, что из этого вышло.

  2. Джек:

    Это не фильм, это мясо! Класс! )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.