Арн: Рыцарь-тамплиер 2 Объединенное королевство (2008) смотреть онлайн

Арн: Рыцарь-тамплиер 2 Объединенное королевство (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Арн: Объединенное королевство / Arn — Riket vid vägens slut
Год: 2008
Режиссер: Петер Флинт
Страна: Великобритания,   Финляндия, Германия, Швеция, Норвегия, Дания
Актёры: Морган Аллинг, Густаф Скарсгард, Якоб Седергрен, Андерс Баасмо Кристиансен, София Хелин,   Йоаким Наттерквист, Юэль Киннаман,  Биби Андерссон, Стеллан Скарсгард
Жанр кино: исторический, приключения,  военный, мелодрама,  драма,  боевик

Описание:

Большую часть своей жизни Арн Магнассон, шведский тамплиер, провел на Святой земле, где ему приходилось со всеми присущими ему честью и отвагой защищать Иерусалимское королевство от нападений врагов. Ему удалось остаться в живых в кровавой битве при Хатине и несколько раз встретиться лицом к лицу с Саладином, мировым лидером.

Пробыв в пустыне несколько лет, покрытый шрамами Арн возвращается домой. Вы поймете всю силу его разочарования, когда будете фильм Арн: Рыцарь-тамплиер 2 Объединенное королевство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, так как Швеция, чьи красоты нередко снились рыцарю ночами, предстала перед ним не процветающим краем, а страной, раздираемой на части междоусобными войнами.

Мужчина наносит визит своей любимой девушке, которую не видел уже 20 лет. Перед ним стоит невыполнимая, на первый взгляд, задача, а именно объединить разрозненные части королевства в одно целое и прекратить дрязги, то и дело возникающие между дворянами.

Смотреть Арн: Рыцарь-тамплиер 2 Объединенное королевство онлайн

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Вика:

    Очень поучительный исторический фильм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.