Аравт – 10 солдат Чингисхана (2012) смотреть онлайн

Аравт – 10 солдат Чингисхана (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Аравт – 10 солдат Чингисхана / ARAVT — The Ten Soldiers of Chinggis Khaan
Год выхода: 2012
Страна: Монголия
Жанр: исторический,  военный
Актёры:  Онон, Аюрдеди, Баасанджав, Джамбаль, Генсетсег,  Джоргалсалхан, Сосорбайрам
Режиссеры: Зольбайяр, Шегдерсурен

Описание:

Страшное время, темное время, холодное время… Средние века постучались в двери суеверной Европы крестовыми походами, инквизиционными мучениями и сжиганием на костре ведьм. Безраздельно это время властвовало над людьми, заставляя их переменить свои взгляды, свои желания и представления о той земле, что стоит «на трех слонах».

Средние века были своего рода испытанием для Европы. Испытанием кровавыми войнами и постоянными набегами кочевников. Но самую большую опасность представлял некий степной король и покоритель земель Чингисхан. Его силу, казалось, просто невозможно было обуздать никакими методами, а его могущество воспевали в книгах славы. Но даже самых сильных порой не щадит судьба. Известного завоевателя да покорителя степей в Европе преследовала проблема, с которой не знали как справляться. Под ее черным одеянием пряталась сама смерть, костлявой рукой забирающая жизни одну за другой. Чума приходила нежданно, и никто из смертных не знал, как с ней можно бороться, какими методами побеждать. За спасением армии будущее. Чтобы спасти воинов, Чингисхану придется принять решение.

Монгольский фильм «Аравт – 10 солдат Чингисхана» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Аравт – 10 солдат Чингисхана онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.