Ангел-А (2005) смотреть онлайн

Ангел-А (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ангел-А
Год: 2005
Страна: Франция
Режиссер: Люк Бессон
Премьера в мире декабрь 2005 года
Жанр кино: фэнтези,  мелодрама, комедия,   драма
Дата выхода в России 8 марта 2006 года
Актёры: Жамель Деббуз,  Эрик Балье,  Жером Жесдон, Венус Бун,   Рье Расмуссен,  Луи Пора,  Серж Рябукин, Аким Шир,  Мишель Белло,  Жильбер Мелки

Описание:

Двадцативосьмилетний марокканец Мусса Андре, выигравший грин-карту, униженный, безработный, в долгах и без документов ненавидит Францию. Люди из криминального мира поставили его на счетчик, до полусуток долг надо вернуть. Все, это конец, но забота о другом человеке предотвращает собственный жизненный финал. Вы сможете французский фильм Ангел-А 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

После спасения на мосту над Сеной длинноногая, белокурая девушка исполняет желания несчастного Андре. Ее сущность позволяет раздобыть нужную сумму денег для спасения ситуации. Молодой человек не хочет быть ее сутенером. Ангела рассказывает подробности, как она раздобыла пачки купюр. Множество разных фокусов доказало, что это невероятная, загадочная девушка. В очередной раз смогла вселить надежду в сердце одинокого мужчины, разогреть душу под луной в Париже. Легкая, как пушинка, открыла много разных чувств ему и заблокировала все негативное. Она создана для встреч, а не для расставаний. Девушка, потерявшая крылья, не имеет прошлого, но может иметь будущее.

Смотреть фильм Ангел-А онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. RASL5:

    забавная история, даёт задуматься о некоторых вещах, но концовка не очень, хотелось бы чего то другого

  2. BenGur05:

    5 из 10. Игра актёров не впечатлила,а сюжет,друзья мои,бредовый,хотя идея хорошая,я имею ввиду,что мы не просто так-серая масса,а что мы ЛЮДИ………

  3. keisi:

    Игра актёров не впечатлила, а сюжет бредовый, хотя идея хорошая, я имею ввиду, что мы не просто так — серая масса, а что мы ЛЮДИ……

  4. Натали:

    Нет слов…… Отличный фильм, и каждый сможет вынести определенный урок для себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.