Метка Дракона / Академия Драконьих всадников (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Академия Драконьих всадников (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Академия Драгонар / Dragonar Academy / Академия Драконов  / Метка драконьего всадника / Seikoku no Dragonar  / Академия Драконьих всадников
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Жанр:   мультфильм, сэйнэн, аниме, приключения, сериал, фэнтези, романтика,  этти, комедия
Режиссёр: Тада Сюнсукэ

Описание:

Эш Блейк обучается в элитном заведении – Арнсариванской Академии Драгонар. Этот вуз не совсем обычен, ведь здесь студентов учат управлять драконами. Они проходят всё: от азов приручения драконов, до особенностей драконьей психологии и управления. Эш пока что учится лишь на первом курсе, но у него уже сейчас куча проблем. Это странно, ведь большинство ребят, имеющих задатки к управлению драконами, без особого труда постигают эту непростую для обычных людей науку.

А вот Эша уже прозвали «трудным ребёнком №1». И да, его действительно считают самым трудным во всей академии, так сразу и не скажешь, когда именно всё пошло не так. Хотите разобраться во всём сами? Тогда приступайте аниме «Академия Драконьих всадников» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. У паренька есть отметина в виде звезды, означающая, что он – избранный, который сможет однажды оседлать дракона. Вот только ему никак не удается призвать своего питомца, а это обязательное условие, чтобы стать мастером.

Но вскоре дракон всё же появился. Причем избрал он для этого весьма неожиданный облик. Он явился в виде прекрасной девушки, такой, что все ровесники мигом замолчали от зависти. Вот только не так это и хорошо, как может показаться. Всё дело в том, что у драконов немного другой взгляд на мир. А эта девушка вообще самой наглой из всех драконов оказалась. Она считает, что в их союзе именно она является главной, а Эш обязан ей служить. Только теперь паренек понял, насколько он влип. Не так и плохо было не иметь дракона, который пытается тобой командовать…
Всего будет аниме Академия Драконьих всадников 1 сезон / Метка драконьего всадника 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка,  аниме Академия Драгонар 1 сезон  / Академия Драконов 1 сезон 5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Симбад & Holly

Смотреть аниме Метка дракона / Академия Драконьих всадников онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Кирилл:

    Когда выйдут остальные серии?

  2. алиннка:

    класс но непонятный чуть чуть

  3. Принцесса Авелона:

    Очень красиво милое аниме мне нравится!

  4. Арайка:

    интересно чем закончится, вышли бы все серии побыстрей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.