Агент / Поворот (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Агент / Поворот (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Агент / TURN / Поворот
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: драма, сериал, история
В ролях:  Дж.Е. Мацер,  Люк Ван Берген,  Майкл Гэстон,   Джеймс Невинс, Томас Кигэн, John McAdorey, Max Lanocha, Билли Кобб, Джейми Белл
Режиссеры: Руперт Уайатт, Ник Копус

Описание:

Эти события в 1776 году в действительности происходили в Нью-Йорке. Тогда в городе развернулось настоящее противостояние. Огромная армия британских войск прочно здесь обосновалась, а вот американские вынуждены были постоянно отступать. Президент Вашингтон отправлял целые отряды фактически на верную смерть, но выбора у него действительно не было. Войне срочно нужен был поворот…

И вот кое-что изменилось. Очередное подразделение в щепки разбито британским отрядом. Но один солдат все же выживает и возвращается к своим позициям. Он твердо убежден, что в центральном штабе присутствуют шпионы, потому что противник ведёт себя так, будто бы наперед знает все действия американских войск. Прав ли он, вы узнаете, начав сериал «Поворот / Агент» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Капитан Толмеш пытается убедить руководство в своих догадках, но те настроены скептически и даже агрессивно. И всё же спустя какое-то время ему удается убедить генерала, что необходимо создать ответную диверсионную группу. Это будет отряд шпионов, ведущих свою деятельность в глубоком тылу врага. Только так американцы смогут быть в курсе событий, только так они смогут действовать на опережение. И только так они смогут преломить ход войны…
Всего будет Поворот 1 сезон 1,2,3,4,5 серия на русском, Агент 1 сезон 6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Агент / Поворот сериал 2014 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p LostFilm

4 серия на русском

5 серия рус LostFilm

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.