Я буду рядом (2014) смотреть онлайн

Я буду рядом (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Я буду рядом
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Павел Игнатов
Актеры: Виктория Жбанкова,  Евгения Гирзекорн,   Анастасия Сорокина, Полина Стефанович,  Ольга Павловец, Андрей Олиференко,    Иван Вабищевич,   Алексей Барабаш
Премьера в России: 2 февраля 2014 года

Описание:

Любите ли вы хорошие мелодрамы, где главный герой всё время рядом со своим счастьем, но оно до последнего от него ускользает, а потом вдруг открывается ему во всей красе? Если да, то вас точно порадует возможность фильм «Я буду рядом» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Главную героиню зовут Наташа, и она, как это часто бывает, с детства уяснила, что обязана заботиться о младшей сестре, жертвовать всем ради того, чтобы ей было хорошо.

И дело тут вовсе не в большой и искренней сестринской любви. Так уж приучили родители: младшенькую нужно опекать и баловать, ведь она такая хорошенькая и талантливая, просто принцесса! Вот Наташа и заботится всю свою жизнь о благополучии Маши, совершенно не уделяя внимания себе и своей личной жизни. Словно дурная привычка у нашей героини с детства осталась необходимость заботиться о Маше в ущерб своим интересам. Со стороны это вообще выглядит, будто бы Наташе нравится прислуживать младшей сестре.

Но вот ситуация обрела совсем нехороший оборот. У Наталии появился любимый – Виктор, но и Маша положила на него глаз. И вот уже старшая сестра уступает любимого младшей, помогает молодым в подготовке к свадьбе. И в дальнейшем она продолжает им помогать, стараясь всячески заглушить собственную боль, возникающую при виде любимого мужчины рядом с другой женщиной. Вскоре у Маши рождается дочка, и за ней также приходится ухаживать Наташе. Но она с удовольствием берёт на себя обязанности няни и гувернантки.

Избалованная же Маша даже в этой ситуации сумела всё испортить. Едва дочка научилась ходить, она бросила её и мужа, сбежав за границу с новым кавалером. Наташа решила, что это её шанс, самое время брать быка за рога. Она сможет быть прекрасной хозяйкой, отличной женой для Виктора и мамой для маленькой племяшки. Но едва их отношения начали оформляться, и они почувствовали себя одной семьей, как из своего «турне» вернулась Маша. То ли не сложилось у неё с иностранцем, то ли она всё переосмыслила, но она снова претендует на роль жены и мамаши…

Смотреть фильм Я буду рядом 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.