Эпоха чувств дорама смотреть онлайн

Эпоха чувств дорама смотреть онлайнОригинальное название: Время молодых  / Age of Feeling / Inspiring Generation / Эпоха чувств / Поколение молодых
Год выпуска: 2014
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Kim Jung Kyu
Жанр: романтика, драма, мелодрама, экшн, дорама, боевик, сериал, исторический
Актёры: Се Ён Чжин, Чже Ук Ким, Да Ён Чжо, Хён Чжун Ким, Бён Хо Сон,  Чжи У Ли, Дон Ён Квак, Су Хян Им,  Чжэ Сон Чхве

Описание:

События, освещаемые в дораме, происходят в 30-е годы XX века в Юго-Восточной Азии. Захватывающая история расскажет о дружбе между людьми, верности и любви, разворачивающейся на фоне насилия, горя и слез.

Вы станете свидетелем ужасного события, когда начнете корейский Эпоха чувств смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии: отца 15-летнего подростка Син Чон Тэ прямо на глазах мальчика расстреливает в упор японский солдат. В те времена Шанхай был оккупирован японцами, и подобные вещи случались сплошь и рядом. Но вместо того, чтобы попробовать найти преступника, полиция обвинила Чон Тэ в убийстве своего родителя.

Естественно, после такого поворота событий вера в справедливость у молодого мужчины испарилась. Теперь он рассчитывает только на силу своих кулаков, отстаивая свое право на жизнь в глухих шанхайских переулках и надеясь в будущем стать знаменитым и непобедимым бойцом, вселяющим ужас в противников. Неизвестно, до чего бы довела героя подобная жизнь, если бы не Юн Ок Рен, подобравший мальчика и давший ему кров и пищу. Он увидел, что подросток пропадает, поэтому взял его жить к себе, воспитывая как своего собственного ребенка.

В новом жилище парень знакомится с молодой красавицей, в которую тут же влюбляется. Она мечтает стать певицей и регулярно оттачивает свое вокальное мастерство. Казалось бы, ничего не может помешать счастью двух влюбленных сердец, поскольку девушка тоже неравнодушна к Чон Тэ, но между ними встает Тегучи Кая – падчерица высокопоставленного и наделенного большой властью чиновника.

Смогут ли наши герои, невзирая на непростую окружающую обстановку, не только остаться в живых, но и отстоять свое право жить так, как они считают нужным? Для страны, как и для Син Чон Тэ и его возлюбленной, наступают очень тяжелые времена.

Всего будет в дораме Эпоха чувств 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка (субтитры), Эпоха чувств 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка (субтитры)

Смотреть дораму Эпоха чувств онлайн

1 серия русская озвучка Green Tea

2 серия русская озвучка Green Tea

3 серия русская озвучка Green Tea

4 серия русская озвучка Green Tea

5 серия русская озвучка Green Tea

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Игорь:

    Да уж сериал на удивление классный, постановка боев очень порадовала.

  2. Камилла:

    видно что сериал с высоким бюджетом, отличная игра актеров!!!

  3. reg:

    вот бы игру сняли .. типа слипин дог или шенму. с тарим сценарием как в фильме
    было бы не плохо

  4. Диана:

    С каждой серией всё интереснее… Сильная дорама!

  5. Maryam:

    interesnoe nachalo seriala…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.