Физрук 12 серия смотреть онлайн

Физрук 12 серия смотреть онлайнОригинальное название: Физрук на ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: отечественный, комедия
Актёры: Александр Гордон (II),  Дмитрий Нагиев, Артур Сопельник,  Данила Вахрушев, Анастасия Панина, Виктория Клинкова,   Полина Гренц, Владимир Сычёв,   Андрей Крыжний

Описание:

Бывший бандит ныне трудится начальником охраны у преуспевающего бизнесмена. Но в один из дней босс, устав от постоянных наглых выходок своего подчиненного, увольняет его. Олег Евгеньевич Фомин не ожидал такого поворота событий: он хочет занять свое прежнее место, но как это сделать, если его извинения начальник даже слышать не хочет? Фома застрял в девяностых, и он даже не до конца понимает, что же он делал не так и почему лишился работы.

Но мужчина не собирается сдаваться: вы узнаете, начав сериал Физрук 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что ему удается устроиться учителем физкультуры в престижную школу, где учится отпрыск шефа. Он надеется на то, что ему удастся стать другом для ребенка, отец которого, увидев это, примет его обратно на работу.

Но с первых же минут его пребывания в школе становится понятно, что этому брутальному мужчине, использующем в своем лексиконе блатные словечки, среди интеллигентного педагогического состава придется очень нелегко.

Не получается у него стать своим и среди учеников, которым никогда не приходилось сталкиваться прежде с таким хамоватым и не церемонящимся ни с кем учителем.

Школа – это незнакомый и принципиально новый мир для Фомы, и ему в нем придется как-то осваиваться, если он хочет добиться претворения своего первоначального плана в жизнь.

Смотреть Физрук 12 серия онлайн

24.04.2014 HD 720p

ФИЗРУК


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. fankarina:

    Нагиев крутой)))Псих тоже клёвый))и Усатый)))

  2. treash:

    Лайк, если качал головой как в фильме под песню Haddaway – What is Love

  3. vipbox:

    не ну ваще класс..))) умеют все таки наши фелини снимать кино. горжусь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.