Физрук 11 серия смотреть онлайн

Физрук 11 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Физрук на ТНТ
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
В ролях: Виктория Клинкова, Дмитрий Нагиев,    Анастасия Панина,  Данила Вахрушев, Александр Гордон (II), Артур Сопельник,  Андрей Крыжний, Владимир Сычёв, Полина Гренц

Описание:

Брутальный браток, «разруливший» немало конфликтов в знатные девяностые, не мог и предположить, что получит «вольную» от шефа и окажется в стенах элитного учебного заведения, к тому же один на один с избалованными деточками и интеллигентными педагогами. Фома, когда шел сюда, имел вполне четкую цель: завоевать авторитет у ребенка Мамая и проложить себе дорогу назад. Однако все оказалось делом не таким простым и быстрым. У бывшего босса не сын, а дочь. Проблем у девчонки выше крыши, начиная от подростковых комплексов, заканчивая любовными переживаниями.

Появление необычного педагога в коллективе буквально всколыхнуло школу. Не отдавая себе отчета в своих деяниях, непосредственный наставник, словно фея (правда, лысая, в кожанке, с лексиконом, режущим слух, и на дорогущей машине), бросается на помощь, исполняет желания. Иногда новый учитель физкультуры выглядит неисправимым хамом, иногда человеком понимающим и трогательным.

Окунаясь в водоворот событий, Фома уже, кажется, позабыл первоначальную цель своего появления здесь. Одинокий мужчина все больше втягивается в процесс воспитания подрастающего поколения. Но теперь ему важно не только «влюбить» в себя дочь шефа, но еще и завоевать сердце Татьяны. Методы ухаживания дикие, но по-другому учитель с криминальным прошлым не умеет. На нашем ресурсе есть возможность сериал Физрук 11 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Физрук 11 серия онлайн

23.04.2014 HD 720p

ФИЗРУК


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Николь:

    Ну почему Таня не с Фомой они так подходят а не этот хахаль дебильный показушник.Жаль что она выходит замуж

  2. richi:

    Бедный Фома!
    С Таней встречаться походу не судьба….

  3. мхи:

    Нагиев рулит)

  4. Виктория:

    че за хрень ничего не показывает!!!!!!!!,!!

  5. hystery:

    И понятно ведь, чем закончатся отношения Тани с Фомой, но как его сейчас жалко…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.