Физрук (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Cериал Физрук 2014 смотреть онлайнОригинальное название: Физрук
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Актеры: Евгений Кулаков, Валентин Юнин, Юрий Устюгов, Дмитрий Нагиев, Егор Пежемский

Описание:

Фома – типичный «браток», который в лихие 90-е занимался спортом, боевыми искусствами и вымогательством. В той криминальной среде у него выработались многие привычки, от которых избавиться просто невозможно. Это чувствуется во всём: в его действиях, в его манере общения, в его отношении к другим людям и собственной работе. Сейчас он работает начальником охраны у влиятельного бизнесмена. Точнее, работал. Именно из-за бандитских наклонностей Фома недавно был безоговорочно уволен.

Парня совсем не устраивает такой расклад, ведь больше он ничего и не умеет, а с такими рекомендациями его теперь ни один бизнесмен к себе в охрану не возьмет. И вот наш герой придумывает гениальный план, как ему вернуть любимую работу. У шефа есть ребенок, про которого Фома знает лишь то, что зовут его Сашка, а учится он в одной элитной школе. Они не знакомы, но наш герой ведь знает фамилию своего шефа, а значит, и сына идентифицирует. Подобраться бы только поближе…

Чтобы водворить свой план, наш герой устраивается в школу учителем физкультуры. С его манерами это будет сплошное веселье, в котором можно поучаствовать, начав сериал «Физрук» 2014 на ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Фома изо всех сил старается, чтобы не потерять работу в первый же день, ведь она для него так важна. Нужно поскорее найти того самого Сашку и приступить к налаживанию дружеского контакта.

Разволновавшись, наш герой позволяет себе оскорбить толстенькую девочку, рассказав ей такое, что даже её сверстники не позволяли себе никогда. О том, что именно девочка по имени Саша как раз и приходится дочерью его шефу, Фома пока что не догадывается…

Всего будет Физрук 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Физрук сериал 2014 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия 8 апреля

3 серия

4 серия 10 апреля

5 серия 14 апреля

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 66

  1. haritonova:

    Этот сериал просто обалденный! Я с удовольствием и на одном дыхании просмотрела все серии! Не думала, что российский сериал сможет так сильно запасть мне в душу, я даже всем знакомым посоветовала его поскорее посмотреть. Нагиев в роли физрука просто отжигает. Очень радует, что юмор тут без пошлостей, и с каждой серией нарастает и нарастает. Создателям сериала ставлю твердую пятерку. Вот бы всегда так снимали!

  2. Илья:

    Сериал этот довольно интересный и приятный. Он довольно милый и очень интересный. Веселье тут хорошее и не пошлое, сериал вообще не надоедает. Приятно видеть, что в России создают такие кинотворения. Нагиев показывает просто потрясную игру! Видно, что настоящий мастер своего актерского дела)) В общем, если захотите вы расслабиться и посмотреть качественный сериал, то «Физрук» создан именно для вас.

  3. физрук:

    Помню, когда смотрел первые тизеры сериала, был уверен, что это очередная низкобюджетная халтура. Этот жесткий образ Нагиева создавал какое-то напряжение. Вот какой с него физрук? Тогда я ничего не понимал…

    С первой серии я впечатлился и осознал, что сериал гениален! Шикарный сюжет, отличная проработка, а Дмитрий Нагиев играет фактически самого себя – шикарно! Ответственно заявляю: «Физрук» – лучший сериал!

  4. Катя:

    Обалденный сериал про Идеального Мужчину! Достоин быть «расчленен» на цитаты для широкого употребления))) Никогда не была поклонницей актера Нагиева, но здесь он просто бесподобен! Теперь мне жизненно необходим второй сезон… А пока начну просмотр заново, с первой серии, спасибо сайту за полную версию сериала в прекрасном качестве)))

  5. Алинчик малиньчик.:

    Мне нравиться физрук он такой крутой.

  6. Жучинская:

    блин, какой классный сериал. Мне безумно нравится….хочу ещё…

  7. Никита Алексеев:

    ах…чо за ужасный конец пидец просто

  8. mercilliss:

    сериал огонь

  9. Иван:

    ,…. ржу сижу каждую серию )))))))))))))))) грамотный сериал …Ногииеву Диме как всегда респект для таких ролей …. просто его фишку рубит …. )))))))))) физрук бл

  10. Анютка:

    За чтооооо!!! неееееет!! ну как так то..((( это же сколько ждать… печаль…огорчена…

  11. yu-a-y:

    Я так понял второй сезон будет или будет продолжение серий?

  12. Аноним:

    хм (хочу продолжения(

  13. Виталик:

    сериал как раз о том, как быдло-бык из 90-х растёт морально, развивается душевно и т.д. А таких чмошников как Слава хватает, мажор с пунктиком нарциса, неприятная личность.

  14. madam:

    в 20 серии конец где они остановились чтобы Саню папе отдать они остановилисьтамже где мамай с фамой растались

  15. Darknet:

    Я один хотел чтобы саня была с усачем ?))))))

  16. физик:

    срочно физрука меня ломает хочу новый сезон ((и что-бы был я там))

  17. Timur:

    Печально закончился. Жалко Фому. Псих тоже друг оказался, слился. Фому отношения со всеми потерял, и остался один. Посмотрим как выкрутят 2 сезон. Очень ждём

  18. veronika:

    М-да, 2-ой сезон будет только в ноябре :(

  19. Николь:

    Песню что в бмв пели как называется не подскажите.

  20. ilvo:

    чо за бред в 16 серии. Фамилия Петра первого была Романов, а не Михайлов.

  21. viktoria:

    Ну почему же серии такие короткие.. приходиться додумывать самим…были бы 40 минут ))

  22. Вячеслав:

    Сериал прикольный. смешно и интересно. С чем сравнить не знаю Актеры супер Даже Ребята.

  23. madam:

    15 серия какая-то ереси про секс и всё мне не понравилось если честно

  24. freshmid:

    Вот 7 серия — Что за бред? — Почему Саша не могла попросить денег у отца?

  25. onlinerewrite:

    Мамаева отвратительно играет, наверно чья то дочка или родственница, тошно смотреть.

  26. Catherin:

    Почему Гренц так разнесло, аж интересно

  27. khuashvili:

    pojaluista podskajite chto za pesnia igraet v kazino

  28. Владимир:

    не, ну на этой Саше платье с леопердовым принтом …как говорится, корове седло — так тут никакого седла невидно, все прелести напоказ. А еще из обеспеченной семьи, в Швейцариях обитала…фуфуфу.

  29. Эрик:

    А актёр который играет Славу не играл случайно в американском сериале теория лжи, не помню серию, но там он был маньяком, я всё не мог понять кого он мне напоминает, а тут вспомнил, один в один.

  30. pfg:

    Интересно, учитель «обществознания» 3 серия (08:34) и Кузьмич 9 серия (03:48) это один и тот же актер. Сериал клевый, но артисты еще вошли в роли.. плавает игра .. Мамаеву очень выразительная девушка играет, перекрывает суть сериала..

  31. Teemo:

    Из Гордона авторитет, как из Новодворской, русская красавица.

  32. kotik:

    А сколько всего серий будет

  33. Ghamil:

    Ох, нифига себе, рейтинг появился. Круто, круто.

  34. Оля:

    Ахах))Директор модный)))

  35. MayDay:

    Сериал нереально шикарен! Побольше бы таких снимали для ТНТ. Лучшая роль Нагиева, помимо «Кухни», конечно.

  36. manuk:

    закалебала эта мамаева блин нефига из себя строит жирная тварь как мне бесят такие девушки которые не видят настоящего парня рядом, пинают его нах и всю жизнь бегают за тем кто типа сипатичный пофигист……тупая дура вот и бегай за ним а он разводит, потрахнет и пошлет нафиг

  37. pokhodnya:

    9 серия отстой. Разочаровался в сериале.

  38. Яна:

    подскажите пожалуйста песню в начале 9 серии

  39. santimo:

    Сериал одного Актёра! Нагиев рулит. Хотя Танечка тоже хороша.

  40. Сергей:

    бабень которая стриптизершу играет лучшая актриса тут

  41. adrian:

    какая песня играет в 8 серии на 11 минуте, в сауне?

  42. Александр:

    Увидел сериал, думаю посмотрю 1 серию) В итоге все 7 на одном дыхании! Сериал просто супер — рекомендую) 10 из 10. Шутки просто бомба) Нагиев четкий актер

  43. vadims:

    Пока лучшая серия… мне этот сериал начинает нравиться :)

  44. Дмитрий:

    ахахах…..7 серия…. БЕЗ РУК, БЕЗ РУК — Я ЖЕ ФИЗРУК )))))))))

  45. avatar:

    Вообще огонь! Высший сериал)

  46. nissan:

    Жаль только что 1 серия в день =(

  47. alfika:

    молодцы!!!!! даже не замечаешь как серия уже прошла!!!!!! нету слов!!

  48. agdem:

    Из Гордона актер конечно никакой,недоигрывает жестко, добавить бы в сериал Сергея Роста , было бы как в старые добрые времена. «Модерн» и «Задов» были шедеврами, надеюсь Нагиев не разучился так искренне валять дурака, как он это делал раньше.

  49. panda:

    Давно не получал такого удовольствия от просмотра наших сериалов..Ржачь на каждой минуте почти.Супер))))Побольше бы таких.Отдохнуть от кровопролития и беготни дешевой,и еще от слезоточивых сериалов тоже.Нагиев-красава.»Кухня» с ним не менее прикольный.Всем приятного просмотра.Буду с нетерпением ждать новых серий.Жаль,конечно,серии по времени короткие.Только начинаешь всматриваться,а вот-все,конец.И жди следующей.Облом.

  50. senkroll:

    Сериал супер. Нагиев в роли бандита самое то =)

  51. djadjafjodor:

    вот!! наконец! ситуация выправляется ))))

  52. Вадим:

    прикольный сериал, только актёрская игра молодежи слабенькая..

  53. zorros:

    нормуль дети стучат америкосы уже культурой давят. они предков в богодильню сдают. пусть они это делают вы то куда идете дибилы? в наше время нестучали ИСПРАВИТЬ ЛИНИЮ сериала

  54. Максим:

    Вообще все четко, жизненно. Посмотрел с удовольствием, посмеялся от души. Ну так классно сделано все: не только показухой запонтованой отделались, но еще и внутренние качества личностей вписываются в свои роли как надо.

  55. Еламан:

    Концовки резкие вообще не понятно сняли

  56. keglya77:

    первый вариант на 10 порядков круче, причем четкая училка из старых кадров строгая и четкая потом в зеленой кофточке уже какая то веселушка улыбнушка, Мамай вообще стал не в тему, а про завуча и говорить нечего какая то уборщица прыщавая а не стерва-завуч. школьников приодели в яркие кофточки и учителей тоже одно слово сделали ПОПСУ на ТНТ как обычно а было круто, последняя сцена на гелике в первой форме это что то неповторимый акцент быдлы из 90 тых а не чурбанский подкат как в версии для ТВ

  57. Дэвид:

    Видимо под ТНТ не все актеры захотели играть. Первая версия первой серии была значительно лучше. Мамай,завуч и т.д. другие. Какие-то сцены потеряны, к примеру, в конце серии Нагиев кружил на машине вокруг Татьяны, это было намного веселее. Вообщем ТНТ молодцы,что взяли в раскрутку сериал, но не молодцы, что потеряны актеры, завуч воооообще не подходит, та дерзкая была, а эта без лица совсем, без мимики.

  58. Tsarevich:

    Видно с рестораном у негоо совсем беда…

  59. zlotosalien:

    Честно говоря, даже как то странно…не могу понять почему мне понравился этот сериал(ну пока первая серия)…Просто последнее время Ногиев мне перестал нравиться…уж слишком он себя возомнил пупом земли…зазнался в корень!

  60. Димон:

    Нагиев — крутой физрук, я раньше даже не знал, что он такой накаченный ))

  61. BARMALEY:

    Отличнейший сериал! Жду продолжение! Хороший юмор, для поднятия настроения самое то! Нагиев как всегда на высоте!

  62. Олег:

    давайте уже 2 серию а то скучно!

  63. Viktor:

    зачетный физрук!!! ))) ждем 8 апреля

  64. Ярик:

    Начало — супер! сериал по-любому должен быть жесткий ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.