Турецкий транзит (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Турецкий транзит (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Турецкий транзит
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Мурад Алиев
Жанр: криминал, драма, детектив
Актёры: Елена Дудина, Надежда Азоркина, Юлия Мельникова, Владимир Жеребцов, Эльдар Лебедев, Тимур Бадалбейли, Лариса Кадочникова,  Константин Давыдов, Евгений Добряков, Борис Щербаков
Премьера в России: 11 марта 2014

Описание:

И опять их поменяли местами… Подобные сюжеты что-то стали все реже встречаться на экранах. Мурад Аливев, видимо, вхдохновившись культовым романом Владимира Гринькова, решил перенести его на экран.

Каждый, кто начнет новый русский сериал Турецкий транзит 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, прочувствует его динамику на себе. Настолько стремительны события. Итак, с самого детства главная героиня создавала немало проблем себе и окружающим. Виной всему ее неумная энергия, непокорность, бесстрашие. Таня Тимофеева имеет талант ввязываться в авантюры. Судьба не баловала провинциальную девчонку, и она отлично усвоила уроки жизни и научилась пробиваться в ней сама. Не всегда Татьяна для достижения желаемого использует законные методы, но это уже второй вопрос.

Наступает момент, когда девушка решает для себя, что хочет зачеркнуть прошлое, забыть, уйти от всего. Однако без денег начать новую жизнь проблематично. На этот раз судьба благосклонна. Она попридержала для героини козырь. Жизнь забрасывает Тимофееву в Турцию, выстраивает обстоятельства таким образом, что Татьяна становится посвящена в некоторые детали секретнейшей мафиозной операции. Глупо упускать такой шанс. Авантюристка выкрадывает у русских бандитов сумасшедшую сумму денег, подготовленную для их турецких «коллег по криминальному цеху», и скрывается. Надо ли говорить, что с этого самого момента искать ее будут все. Охота на рускую дамочку началась.

Но находят обманутые преступники девушку, как две капли воды похожую на воровку, но не ту. Дочь влиятельных русских бизнесменов Рита не понимает, чего от нее хотят. Все запутывается с каждым днем.

Всего будет в фильме Турецкий транзит 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Турецкий транзит сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. lunarnel:

    Песня в конце фильма просто супер!!!!!!!!!! Приятно смотреть фильмы со счастливым окончанием)))

  2. Егор:

    Хороший сериал, только обычно по такому сюжету принято снимать полнометражный фильм, иначе динамика распыляется по сериям…

  3. pershin:

    Как любят у нас из женщин делать полных дур
    Это же надо надеть катурны и лазить в них по камням… отстать от экскурсии и потом кричать АУ…

  4. ПОЛИНА:

    ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ

  5. Fox 20С:

    Такие фильмы были популярны в середине 90-х… Ну, мне идея нравится, посмотрю обязательно )

  6. Маша:

    Это же русский сериал, да? тогда очень жду первую серию )

  7. Валентина:

    Очень жду этот сериал ! Актеры просто потрясающие !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.