Таинственный сад дорама смотреть онлайн

Таинственный сад дорама смотреть онлайнОригинальное название:  Secret Garden / Зачарованный сад /  Sikeurit Gadeun / Таинственный сад
Год выхода: 2010
Страна: Южная Корея
Жанр: корейский сериал,  мелодрама, романтика, фантастика, мистика,   комедия
Актёры: Ли Филипп,  Юн Сан Хён, Ли Чжун Хёк, Чан Со Вон,  Ким Са Ран, Ким Чжи Сок, Ха Чжи Вон,  Сон Пён Сук
Режиссёр: Син У Чхоль

Описание:

Бывает так, что люди одновременно в чем-то очень похожи друг на друга, в остальном же – полные противоположности. Именно такими являются главные герои дорамы «Таинственный сад». Ким Джу Вон – талантливый бизнесмен, ведущий свои дела с завидным упорством и хваткой. Киль Ра Им – замкнутая актриса-каскадерша. Она ведёт вполне заурядный образ жизни, не вращается в высшем обществе, да и вообще с людьми старается особо не общаться.

Когда судьба свела главных героев, они совсем не понравились друг другу. У обоих были свои взгляды на жизнь, оба оказались достаточно жесткими, высокомерными и острыми на язык. Но таким было лишь начало их знакомства, а как же оно развивалось дальше, вы узнаете, если будете дораму «Таинственный сад» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ким Джу Вон в прошлом пережил нечто ужасное, оставившее неизгладимый отпечаток на его душе.

Подобная трагедия произошла и у Киль Ра Им, именно это роднит их души. И сейчас ребята вдруг почувствовали, что их влечет друг к другу, несмотря на все недоразумения. А чтобы развеять их сомнения, судьба решила пошутить над ними, поменяв их телами. К таким фокусам не был готов ни один из них, и курьезов эта ситуация принесет немало. А ещё она позволит обоим ребятам полностью изменить взгляды на жизнь и открыться друг другу, обнажив свои чувства.
Всего будет дорамы Таинственный сад 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия русская озвучка

Смотреть Таинственный сад дорама онлайн русская озвучка

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Валерия:

    Советую! Очень хорошая дорама! И посмеяться есть где и поплакать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.