Братаны 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Братаны 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Братаны 4 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: боевик, сериал,  криминальный
Режиссер: Владимир Виноградов (II)
В ролях: Антон Хабаров, Анатолий Горячев, Сергей Селин, Даниил Воробьёв, Александр Лаптий, Тамара Спиричева, Алексей Кравченко,  Дарья Калмыкова,  Александра Булычёва, Сергей Гузеев
Дата выхода в России: 14 апреля 2014 года

Описание:

Их десантное прошлое, наложившее отпечаток на характеры отважных мужчин, было до отказа наполнено тревожными событиями. И теперь бывшие военные, попав в гражданское общество, стараются держаться вместе, помогать друг другу. Крутые парни владеют некоторыми видами единоборств, отлично стреляют, поэтому выступить против несправедливости для них не большая проблема. Кажется, у героев в крови неприятие любого проявления лжи и лицемерия. Они не потерпят унижения слабого. Однако масса обыденных проблем не совсем привычной жизни, необходимость решать повседневные бытовые задачи меняют вчерашних бойцов. Тихая реальность засасывает посильнее любого болота. И вот, уже кажется, что дружба останется в прошлом.

Но неожиданное появление в этих местах опасного преступника Журбина переворачивает жизнь братанов с ног на голову. Случается непредвиденное свидание правдорубца Макара Крылова и убийцы Журбина. Соотношения сил резко меняется. Фатальное невезение сводит Журбина, за которым охотились и агенты ФСБ, и сотрудники МВД, в могилу. Начальство не может простить Макару такой оплошности и ссылает подальше от столицы, где он будет продолжать свои поиски истины. Но история на этом только начинается. Журбин-старший, брат нелепо почившего младшего, занимающий здесь «пост местного наркокороля, за смерть родственника приговаривает дерзкого полицейского к смертной казни. Новый начальник криминальной полиции должен быть уничтожен немедленно. Местная правоохранительная система тесно сотрудничает с криминалом, поэтому после взрыва машины нового начальника криминальной полиции никто и не собирается наказывать виновных.
Друзья-десантники, узнав о том, что друг попал в беду, тут же появляются в захолустье и начинают свои «следственные действия». Они начинают поиски Макара, попутно ставя на место местных чиновников, насмерть перепугавшихся прибывших «гастролеров». На нашем портале можете сериал Братаны 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Братаны 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия, Братаны 4 сезон 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Братаны 4 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. f:

    когда выйдут новые серии?

  2. sprej:

    Из фильма в фильм из сериала в сериал — одна и та же режиссерская глупость — НЕЛЬЗЯ горящего человека или пожар тушить РАЗМАХИВАЯ одеждой — надо прикрывать НАКРЫВАТЬ чтобы лишить огонь воздуха и тогда потухнет. НЕТ они раздувают во всех фильмах огонь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.