Личное дело (2014) смотреть сериал онлайн

Личное дело (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Личное дело / Судья
Страна: Украина
Год выпуска: 2014
Жанр:  драма, мелодрама, детектив
Режиссеры: Игорь Забара, Владимир Мельниченко
В ролях: Валерий Сковронский, Анастасия Касилова,  Ася Белая,  Анна Гарнова, Артем Компанеец, Михаил Жонин, Илья Шакунов
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Татьяна Емельянова – необычная женщина. Она очень красива, а успеха добилась исключительно своим умом и настойчивостью. Недавно она получила новое назначение. Ей доверили должность федерального судьи в крупном областном центре. Повышение это пришлось кстати, ведь у неё растет сын. В одиночку она пытается поставить его на ноги. Но работать теперь придётся ещё усерднее, ведь честь мантии ронять нельзя.

Каждый день она будет браться за неразрешимые дела и блестяще с ними справляться. Мы же с вами сможем увидеть это, если будем сериал «Личное дело» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Приходя на работу, она снова и снова наталкивается на то, что нужно разгрести кучу дел, перелопатить кипу бумаги и принять несколько важных решений.

А ещё ей постоянно приходится вести дела с не самыми приятными людьми. Но такова её работа, и справляется она с ней прекрасно. В её деле честных и принципиальных людей не так и много. Она же в своё время выбрала именно этот путь и с него сворачивать не собирается. Ей доводится работать с теми, кто не чтит и не защищает закон так же рьяно, как она сама. Но ведь не зря она лучшая, а потому обязательно будет выше всех этих людей, выше их пороков и слабостей.

На работе ей частенько приходится решать проблемы, не имеющие очевидных решений и не вписывающиеся в систему её ценностей. Но именно её позиция и помогает разрешить все проблемы. Сейчас она уже не так сосредоточена на карьере как раньше. Татьяна воспитывает сына, а ещё она вдруг осознала, что пришло время и свою личную жизнь устроить. Сын уже подрастает, а потому не нуждается в пристальном внимании. А значит, Таня может больше внимания уделять себе.
Всего будет Личное дело 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия, Личное дело 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия…

Смотреть сериал Личное дело 2014 онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 9

  1. juna:

    а ведь можно было отказаться от ребёнка в роддоме, а не убивать. жесть

  2. ivanyulya:

    такого в федеральном суде нет….но очень весело черный юмор здорово….писали точно не юристы….уголовное дело прекращено судья говорит вам приговор понятен…..весело..

  3. tani:

    актриса очень харизматичная только ради нее и то стоит посмотреть сериал

  4. tani:

    начало очень захватывающее-надеюсь что и продолжение будет таким же интересным

  5. Настя:

    Сериал пошёл отлично! Я в восторге!

  6. Макс:

    Татьяна Емельянова – самая честная и неподкупная женщина в мире! Она никого не пыталась обмануть, обдурить, обхитрить. Игры с другими людьми не в ее правилах. Профессия юриста предполагает, что представительница прекрасной половины человечества может ловко лавировать в море законодательных актов, не натыкаясь на рифы да скалы. Но Татьяне этого и не нужно. Она не лавирует, не прячется, не прыгает, а просто поступает так, как кажется более правильно. Так, чтобы комар носу не подточил, чтобы никто не смел ее обвинить в «грязи», взяточничестве да беззаконии.

    На таких честных и преданных делу стоит наша жизнь. Но самым честным порой приходится сражаться несправедливостями судьбы и многочисленными проблемами. Как придется мириться с ними и нашей главной героине Татьяне. Сын Артем то и дело подкидывает матери неприятности, на работе каждый день стресс (потому что каждый день в должности судьи девушка выносит решения и приговоры!), решая судьбы людей!

    Каждый раз она внимательно изучает, исследует дело, находит там ошибки. Как же хмурятся ее бровки, как краснеет от гнева лицо, когда приходится своим коллегам (прокурору и адвокату) в который раз доказывать свою правоту. И защитник, и обвинитель работают спустя рукава, так что главной героине нашей истории приходится делать постоянные замечания.

    Одно дело, которое попадает в руки девушки, выглядит как чистой воды подстава. Видно, что влиятельные люди «натворили делов», а теперь пытаются всю ответственность спихнуть на человека, который не виноват ни в чем. Татьяна отказывается даже под давлением со стороны местных органов власти выносить незаконный приговор. Для нее это дело чести. Емельянова судейской силой своей оправдывает обвиняемого, и тут же начинается масса проблем. Никто не сможет защитить юриста и просто хорошую девушку от многочисленных подстав. Сможет ли она с достоинством пройти все испытания?

  7. Никита:

    1 серия

    В первый же день судебной практики Татьяна переходит дорогу прокурору и адвокату. Увидев, как те выполняют свою работу спустя рукава, женщина начинает грозить им обращением в вышестоящие структуры. Не считаясь с их мнением, Емельянова оправдывает подсудимого, как того и требует буква закона. Подобное вызывающее поведение оказалось явно не по нраву многим представителям судебной системы.

    Дома у Емельяновой царит напряженная обстановка: её сын Артем постепенно отдаляется от матери, избегая с ней общения. Сергей Семенович, дедушка Тёмы и отец Татьяны, всячески пытается уладить разгорающийся конфликт и начинает разговор об отце юноши.

    2 серия

    Татьяне предстоит рассмотреть очередное непростое дело, которое, к тому же, получило сильнейший общественный резонанс. Разбираясь в случившемся, она видит, что адвокатом обвиняемого выступает Терентьев, ранее влюбленный в неё однокурсник. Женщина видит, что он не приложил достаточных усилий для защиты своего клиента, как того требовалось. Емельянова приходит к выводу, что обвиняемый невиновен.

    СМИ, возмущенные оправдательным приговором, начинают обвинять Татьяну в предвзятости. Масла в огонь добавляет то обстоятельство, что она была знакома с адвокатом. Тем не менее, на стороне Емельяновой находится принципиальный судья Казаков.

    3 серия

    Терентьев приезжает по своим рабочим делам в одно из отделений полиции, где натыкается на Артёма. Парень попал туда случайно, и адвокат решает отвезти его домой.

    Татьяна в это время возвращается со свидания с Казаковым. Зайдя вместе с ним в квартиру, они видят там ожидающего её Терентьева.

    Дело, по которому Емельянова вынесла оправдательный вердикт, возвращается на повторное рассмотрение в суд.

    4 серия

    Татьяна занимается разбором обстоятельств дела по угону автомобиля. В коридоре её встречает Горбачук, начальник РОВД, который просит Емельянову быть пожестче с обвиняемым. Начиная подозревать неладное, она просит Терентьева помочь ей с данным делом. Вскоре выясняется, что бухгалтер Пенсионного фонда, обвиняемый в преступлении, был подставлен. Однако давление на судью становится всё сильнее: Емельянова вынуждена отступить и признать обвиняемого виновным, назначив ему наказание в виде трех лет колонии.

    Отец Татьяны сближается с Терентьевым. Адвокат симпатичен Сергею Семеновичу, и он хочет, чтобы его дочь сошлась с ним. Однако самой женщине больше нравится Казаков.

    5 серия

    Встретив Емельянову, Горбачук просит её помочь в одном деле, встав на сторону обвинения. Татьяна подозревает, что у начальника РОВД свой личный интерес в данном вопросе, поэтому принципиально оправдывает человека и даёт понять Горбачуку, что не собирается плясать под его дудку. Тот, в свою очередь, пытается назначить своего человека на должность заместителя Липчука, получив, тем самым, возможность влиять на Емельянову.

    Гусева, молодой адвокат, приступившая не так давно к выполнению своих обязанностей, влюбляется в Терентьева. Тот же игнорирует знаки внимания с её стороны, думая больше о Емельяновой и её отношениях с Казаковым.

  8. Валерий:

    Как жить? Что делать? С кем дружить? Человек ответы на поставленные вопросы ищет самостоятельною. Кто-то находит их в большой любви и помощи людям, кто-то в построенной карьере, кто-то запирается в монастыре. Татьяна по воле профессии вынуждена сталкиваться с людскими жизнями и видеть, как обстоятельства изменили характер (закалили его или же сделали более слабым). Татьяна работает юристом, который известен своей непоколебимостью и душевной силой. Она не будет ради наживы подставлять другого человека, не станет брать деньги за свои услуги у тех, кто не может их дать, оплатить. Если бы все юристы были хоть на чуточку похожими на девушку! Емельянова начинала свою работу в качестве простого помощника адвоката. Потом ее заметили, повысили, еще раз повысили… Вот так и получился беспристрастный и строгий судья. Успех в профессиональном деле – вещь хорошая. Но вот в личной жизни у Татьяны не сложилось, не срослось. Ее мужчина оказался не очень порядочным. Она его любила, а он… В общем, одинокая дама сама воспитывает сынишку и не надеется встретить любовь.

  9. Владимир:

    можно будет посмотреть, но слишком уж много серий… я думаю, что не каждый возьмется смотреть фильм, в котором 60 серий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.