Прошлым летом в Чулимске (2014) смотреть онлайн

Прошлым летом в Чулимске (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Прошлым летом в Чулимске Безруков
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Демент
Жанр: отечественный, драма, детектив
Актёры: Анна Невская, Сергей Безруков
Премьера в России: 19 апреля 2014 года

Описание:

Данная работа – попытка современных мастеров показать, что мысли писателя, создавшего одноименное произведение, остаются актуальными и сегодня. Но только давление системы, уничтожающей человека в человеке, не стало меньше. События переносятся в наши дни. Финал изменен. Поэтому интрига сюжета, получившего вдохновение от вампиловского романа семидесятых, сохраняется до конца. Невероятное давление снаружи, изнутри, перевернутые нравственные моменты. Такой прессинг порой не может выдержать даже самая непоколебимая натура.

В центре истории находится следователь Шаманов, который потерпел поражение в поединке с системой. Желая торжества справедливости в деле наказания виновника аварии, он идет напролом. Вот только такой энтузиазм наказуем. Причина проста: человека сбил не простой водитель. За рулем был избалованный отпрыск высокопоставленного чиновника, которому дозволено все. Дело замяли, виновные избежали наказания, а Шаманов полностью разочаровался в профессии. Защитник закона вдруг понял, что закон далеко не всегда на стороне правых. Мужчина решается на переезд поближе к настоящим людям. Так он появляется в «таежном райцентре». Но спокойная жизнь ему не светит. Нешуточная настигает его и здесь.

В приезжего по уши влюбляется юная официантка местной чайной Валентина. Однако поначалу чувства ее безответны. Ежедневно наблюдая девушку, Шаманов вдруг неожиданно начинает улавливать в ней черты своей первой любви. Следователь, сам того не подозревая, становится участником любовного четырехугольника: Валентина влюблена в Шаманова, а по ней вздыхают Павел и бухгалтер Мечеткин. Любовная драма набирает обороты. На нашем портале можете фильм Прошлым летом в Чулимске смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Прошлым летом в Чулимске онлайн

 


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Макс:

    Крошечный таежный городок способен на большую любовь! В Чулимске вдруг вспыхивают яркие чувства между скоромными представителями своей профессии: буфетчица и представитель розыска. Шаманов просто однажды зашел в провинциальный буфет купить чаю. Пару слов, несколько фраз… Случилось что-то. Такое, что почувствовала продавщица Валентина. Она влюбилась.

    Но есть одна «гадость»: Шаманов крутит роман с аптекаршей Зиной. Валентина понимает, что за свою любовь придется бороться. И она будет это делать.

    Она просто врывается в кабинет Шаманова, чтобы рассказать о безумных чувствах, забравшихся в ее сердце. И тут следователь обращает внимание на женщину, принимает ее сексуальность и скрытую красоту..

  2. Лена:

    Пожелав уйти от проблем, решив поселиться в тихом таежном поселке, бывший следователь Владимир Шамано не предполагал, что взбудоражит умы и сердца некоторых жителей и жительниц богом забытого Чулимска. Немногословного, но интересного приезжего замечает Зина. Но женщина не одна в своих симпатиях. Буфетчица Валентина, девушка чувственная и трогательная, тоже влюбляется в замкнутого мужчину. И тут выстраивается не просто треугольник. Павел выбирает скромную Валентину, и, судя по всему, отдавать ее сопернику не собирается. В общем, разыгрывается драма. Буфетчица отваживается признаться Шаманову в своих чувствах. Он вдруг открывает глаза и понимает, что девушка уникальна, бесценный алмаз.

  3. Мирослава:

    Молоденькая буфетчица Валя упрямо отказывается от ухаживаний со стороны своих назойливых ровесников. Она из тех девушек, которые готовы до последнего ждать того самого принца, посланного судьбой. И вот судьба, похоже, прислала ей одного именно такого. Это следователь Шаманов, недавно переехавший в их город.

    Он несколько старше, но всё равно достаточно молод, привлекателен и приятен в общении. Вот только разговорить его сложно, ведь он довольно замкнут и не любит рассказывать о себе. Валентина не знает, как найти к нему подход, зато аптекарша Зина решила не пропускать красавчика. Раскованная девушка довольно быстро сумела закружить с ним роман.

    Но и Валя не хочет упускать шанс, ведь ей не дают покоя чувства к приезжему следователю. Она признается Шаманову в своих чувствах. Он же только после этого разговора понимает, какие чувства испытывает к девушке. Она очень мила, ему приятно с ней общаться, а ещё она напоминает ему о давно потерянной любви…

  4. Вадим:

    Впервые увидев Шаманова, буфетчица Валентина сразу же почувствовала, что это её судьба. Вот только он – интроверт, совершенно закрытый от внешнего мира. И скромной девушке вроде Вали очень сложно донести до такого человека свои чувства. Вот у раскованной аптекарши Зины шансов куда больше, и довольно скоро она умудряется заарканить приезжего красавчика. Валентине это совсем не нравится, и она ищет способы перехватить инициативу.

    Знакомясь с Шамановым поближе, она понимает, что в душе он очень мягкий и добрый человек, несмотря на всю эту внешнюю грубость. Однажды девушка набирается смелости и в лоб говорит Шаману о своих чувствах. Следователя словно озарение посетило. Если раньше эта милая и общительная девушка виделась ему серой мышкой, то сейчас и он почувствовал, что Валя вполне может оказаться его половинкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.