Одержимая (2013) смотреть онлайн

Одержимая (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Одержимая / Crush
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Малик Бейдер
Премьера в России: 30 января 2014 года
В ролях актёры: Ли Уоннелл,  Айзая Мустафа, Мередит Сэленджер,  Рейд Юинг, Кристал Рид, Майкл Лэндис, Лукас Тилл,  Сара Болджер, Камилла Гуати, Никки СуХу
Дата выхода в мире 13 марта 2013 года

Описание:

Представительницам слабого пола порой присуще жестокое, ничем не мотивированное поведение. Чаще всего это наблюдается у юных барышень в период полового созревания. Девушка может серьезно увлечься неким молодым человеком, причем дойти до состояния полной одержимости. Остановить ее при этом вряд ли кто-нибудь сможет.

О том, как страсть вторгается в нашу жизнь, вы узнаете, начав фильм Одержимая 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. Картина погружает зрителя в атмосферу неконтролируемого влечения, исход этой одержимости предугадать невозможно.

Бесс, главная героиня ленты, учится в обычной школе. Эта старшеклассница вплотную приблизилась к тому роковому возрасту, когда женщина проявляет повышенное внимание к противоположному полу. Все мы знаем, что первое чувство — самое крепкое, оно может стать невыносимой мукой и серьезным испытанием. Долгое время у девушки были проблемы личного плана — она не могла найти себе хорошего бойфренда. И вот наступил день, который перевернул все в жизни девушки. Совершенно случайно Бесс встречает парня, который учится в ее школе и глубоко проникает ей в сердце.

Парня зовут Скотт. И проблема Бесс заключается в том, что Скотт — местный секс-символ, эталон привлекательности, по которому сохнут все девчонки в школе. Представительницы слабого пола буквально табунами за ним бегают, поскольку Скотт — еще и спортивная звезда, он активно занимается футболом.

Наступает день, когда к Бесс приходит понимание того, что контролировать ситуацию невозможно. Она не мыслит себе жизнь без Скотта. Девушка неотступно преследует объект своей страсти, не в силах отступиться. Ее любовь превращается в нечто ненормальное и даже маниакальное. Действия Бесс могут привести к тяжелым последствиям. Сюжет картины начинает приобретать драматический оттенок…

Трейлер Одержимая 2013

Смотреть фильм Одержимая 2013 онлайн

ожидается лицензионный плеер


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.